Sonja
sofka15
Sonja·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки,привет!!!Кто-нибудь продаёт пионы?Желательно в Южном)))Взяла бы полураскрывшие и в бутонах.Цвет не имеет значения.

6

Комментарии

valerikap_85
Валерия ·Мама сына (2 года)

Видела в Карачах на днях продавали

Нравится Ответить