Надежда
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Девочки какие самые хорошие витамины при беременности 😊

1

Комментарии

v130915
Катерина·Мама двоих (младенец)

Фемибион 2 две беременности пила весь срок и кормление

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Я за фемибион

Нравится Ответить
marymarcum1981

Фемибион!!!

Нравится Ответить
mini2020
Лиля·Мама дочки (1 год)

Фемибион, все что нужно в них есть, ни чего лишнего) до сих пор пью, пока грудью кормлю

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына-младенца

Я фемибион пила

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки (1 год)

Сейчас лето) лучшие витамины - свежие фрукты, овощи, ягоды) я летом тоже ходила беременная, никаких таблеток не пила вообще)

Нравится Ответить