Алина
alina10o1
Алина·Мама дочки (2 года)

Скиньте пожалуйста страницы кто шьёт косынки для детей или если вы тут, то отзовитесь🤗

Комментарии

alina10o1
Алина·Мама дочки (2 года)

@ladyzmei, нет, мне обычные косынки надо, без резинки.

Нравится Ответить
ladyzmei
Оксана·Мама дочки (2 года)

Которые на резинке под волосами? Я шью, можете и сами сшить по моему мк #мк_косынка_на_резинке

Нравится Ответить