Наталия
natali1991schastlivaya
Наталия·Мама сына (2 года)

Девочки, хэлп.

Куда обратиться в детскую офтальмотологию круглосуточно? Может глазной травмпункт есть детский круглосуточный? Не могу найти

Комментарии

natali1991schastlivaya
Наталия·Мама сына (2 года)

@_nik_vika спасибо, буду знать) нас направили на немировича

Нравится Ответить
natali1991schastlivaya
Наталия·Мама сына (2 года)

@belyevay мы попали на немиров данченко в обл больницу)) помогли быстро)

Нравится Ответить
natali1991schastlivaya
Наталия·Мама сына (2 года)

@elena2462 с горки нас послали, там дети после 14 лет только

Нравится Ответить
_nik_vika
·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На сибревкоме есть детский окулист. Красный проспект 3. Круглосуточно.

Нравится Ответить
oksi_
Oksi·Мама сына (2 года)

Офтальмолог есть в обл. больнице. Мы обратились сразу на Красный проспект, 3 и нам дали направление туда. Приехали, там осмотр, снимок делали (мы упали прям на глаз), отработали рану, и отправили домой. Вечером позвонили с пдн) сбросили объяснение по вотсапу)

Нравится Ответить
belyevay
Юлия·Мама двоих (младенец)

На горбольнице взрослых принимают, если, ничего не изменилось, лучше позвонить. У сына старшего не могли из глаза достать соринку. Нас только приняли в областной больнице. И то не с первого раза, они принимают только по скорой. Только после звонка в скорую, и как я поняла врач из скорой позвонил в областную и тогда нас только приняли. Звонили и на красный проспект в детскую больницу, там нет офтальмолога. Это было года 3 назад. Надеюсь, сейчас все по другому.

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

На горке для детей травпункт

Нравится Ответить