Яна Кислая
kislaia90
Яна Кислая ·В ожидании первенца

Ой беда беда , вчера до 3 ночи не спала , так малышка игралась , в мочевик стреляло , я все прокляла, что можно ). После как наигралась в мочевике ощущение что цистит )) как и дотерпеть ... сегодня пока все спокойно

2

Комментарии

katarinka90
Екатерина·В ожидании первенца

Просто ручками у лица шевелила, от сюда и ощущения как будто там колупает.) тоже так было, или просто надавила и опустилась ниже.

Нравится Ответить
kislaia90
Яна Кислая ·В ожидании первенца

@cvghi1991, вам не долго ) срок уже вот вот и чудо )

Нравится Ответить
cvghi1991
Olga·В ожидании первенца

И у нас также

Нравится Ответить