Аида
mrs_dombolian
Аида ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мамочки , всем 👋. А ну ка,поделитесь своими супер колясками 😉,а лучше всего делитесь фотографиями 🤩😎

3

Комментарии

birdsviktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Да все хорошо упаковано, доставка ПЭК у меня была. Оплачивал продавец.

Нравится Ответить
dinarashamatovskaya
Динара Краснорудская·Мама сына-младенца

@birdsviktoriya да, на али она приходит в целостности и сохранности

Нравится Ответить
kristi17-08
кристина·Мама дочки-младенца

@qwer4564nik bexa cube

Нравится Ответить
svetlana060789
Светлана·В ожидании первенца

@kristi17-08 как называется ваша коляска?? Такая прикольная

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamasunochka
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки-младенца

Один минус , дорогая !!!

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки-младенца

Сайбекс 👍👍👍, если ребёнок летний , то люлька не нужна , раскладывается полностью , лицом к маме и наоборот , капор опускается полностью , подкатывается к столу вместо стульчика (удобно в кафешках) я от этой коляске в восторге , катать в ней планирую до трёх лет

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
birdsviktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
birdsviktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

@dinarashamatovskaya @savchenko2 я на али год назад брала ща 16 800 р такую сейчас вроде 17 или 18 тыс стоят

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
taskina-evgeniya
Евгения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristi17-08
кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
i.m.
I.M.·В ожидании первенца

@nnnadezhda, ой, ну тогда с моим 155 будет удобно 🙈😂 а где вы её купили?

Нравится Ответить
nnnadezhda
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

@inna_marysheva я 163,мне очень хорошо муж на голову повыше тоже хорошо, ручка очень высоко выдвигается

Нравится Ответить
i.m.
I.M.·В ожидании первенца

@nnnadezhda, Подскажите пожалуйста🤗, я себе тоже присматриваю коляску, и наткнулась на эту. Она не низкая? Ребёнка удобно в люльку класть?

Нравится Ответить
olechkak
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас Teutonia be you elite, лучше пока не встречала, разве что Hartan!

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

ссылка

А вот девочка в Сочи занимается

Нравится Ответить
dinarashamatovskaya
Динара Краснорудская·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

ссылка

Это в краснодаре девочка занимается,тоже не дорого выходит

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dinarashamatovskaya 😍😍😍😍аааа, мне нужен сайт!!! В магазинах они ох какие дорогие!!!

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dinarashamatovskaya
Динара Краснорудская·Мама сына-младенца

@savchenko2 мало того, что она красивая, еще и маневренная. У нас дороги разбитые, она летает по ним)) и по весу намного легче других колясок.

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dinarashamatovskaya красивая какая!!! Спросите что за сайт

Нравится Ответить
dinarashamatovskaya
Динара Краснорудская·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nnnadezhda
Nadezhda·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nnnadezhda
Nadezhda·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nnnadezhda
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

У меня с первым была мамас папас соло

Сейчас с дочкой чико урбан плюс

Довольна обееми! Чико трансформер,что очень удобно,едет как по маслу, амортизация очень хорошая и легкая она

Нравится Ответить
mrs_dombolian
Аида ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dinarashamatovskaya, а где покупали и какая цена ?

Нравится Ответить
dinarashamatovskaya
Динара Краснорудская·Мама сына-младенца

@mrs_dombolian экокожа

Нравится Ответить
mrs_dombolian
Аида ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dinarashamatovskaya, а что за материал ?

Нравится Ответить
dinarashamatovskaya
Динара Краснорудская·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить