Екатерина Кушко
katrinkushko
Екатерина Кушко·Мама сына (1 год)

приветик всем. девочки эта готовка уже надоела, фантазия закончилась. Кто что готовит? для себя

Комментарии

12alenchik
Алена·В ожидании первенца

Я потушила куринную печень со сметаной и сварила булгур+ салат на обед.

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·Мама дочки (1 год)

у нас частым гостем стало сате и рагу овощное....

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·В ожидании первенца

Сделала себе салат: шпинат, листья салата, капуста, варенка, плавленый сырок, нежирный майонез, Укроп, кукуруза

Нравится Ответить
vladagucan93
Влада Донец ·Мама дочки (1 год)

Я сегодня голубцы налепила,правда из виноградных листьев, на них долма говорят

Нравится Ответить
wwaass11
Юлька Якимчук·Мама сына-младенца

Сезон кабачков....Омлет,блинчики,разные запеканки

Нравится Ответить
katrinkushko
Екатерина Кушко·Мама сына (1 год)

@katkaterinka35 когда мой сын невестку приведет

Нравится Ответить
golovackaja26
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Вопрос дня, даже и незнаю..Мужу Борщ, картошку с ребрами, нам с сыном суп с лапшой..незнаю хочеться чего-то незнаешь сама что

Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katkaterinka35
Екатерина·Мама сына-младенца

@katrinkushko это может быть реально только через несколько лет

Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

Сэндвич с ветчиной и сыром

Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrinkushko
Екатерина Кушко·Мама сына (1 год)

@katkaterinka35 идеальное мое утро было бы так " кофе в постель, чтобы ребенка накормили, в доме чистота, кушать наварено, но чтобы я в этом не учавствовала ")))))😋 думаю это не реально))))

Нравится Ответить
katkaterinka35
Екатерина·Мама сына-младенца

тоже не знаю что уже готовить (((

Нравится Ответить