Ольга
_mama_maksa_
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки,какое противовирусное даёте ребёнку? Появились сопли,не охото,чтобы разболелся

Комментарии

eliza123000
Светлана·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Такая же ситуация была на этой неделе,рекой сопли и ночью кашель , что они стекали. На след день брызнули полидексу и всё прошло после второго раза. Сама в шоке )

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Никакое

Нравится Ответить
shilo.elena
Елена Шило·Мама двоих (младенец)

Брюснику с клюквой. Самое лучшее лекарство. Отлично поднимает иммунитет

Нравится Ответить
alla21
Алла ·Мама сына (1 год)

Никакое. Проветривание, увлажнение воздуха, промывание соляным раствором носа, в случае задолженности капаю називин и питье обильное. От вирусов не придумали лекарства еще 🤷‍♀️

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Анаферон детский или цитовир 3.

И при этом ежечасное промывание носа

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Тамифлю, правда дорогой

Нравится Ответить
mamakisa
nastena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Питье и промывание носа,

Противовирусные не помогут.,трата денег

Нравится Ответить
leealla
Ольга·Мама двоих (младенец)

Деринат

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года)

Анаферон

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Цитовир

Нравится Ответить
doktor_kris
Кристина Манчын·Мама двоих (младенец)

Я цитовир давала

Нравится Ответить
nina.prosvirova
Нина ·Мама сына-младенца

Физ. Раствором можно нос промывать.

Нравится Ответить
_mama_maksa_
Ольга·Мама сына (2 года)

@iskysstvovedik чем промывание?

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

Нос промывать и питья побольше

Нравится Ответить