Екатерина Кобзар
katya.kobzar96
Екатерина Кобзар·Мама сына-младенца

Всем доброе утро:) Девушки,что выбираете Вы:Инвитро или Синево ?

Комментарии

nastenka2452
Анастасия Скворцова·Мама сына-младенца

Синево. Часть анализов в Инвитро не делают

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@katya.kobzar96, по крайней мере там анализы правдивые

Нравится Ответить
katya.kobzar96
Екатерина Кобзар·Мама сына-младенца

@aleksadp, за мед академию тоже положительное слышала . Спасибо !

Нравится Ответить
katya.kobzar96
Екатерина Кобзар·Мама сына-младенца

@nati_belyavskaya, первый раз слышу про Дилу

Нравится Ответить
vare4ka
Ольга·Мама сына (3 года)

Инвитро.

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки-младенца

Синево

Нравится Ответить
mom_aminki
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Синево

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки-младенца

Синево

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (1 год)

Они идентичны, выбирайте ту лабораторию, что ближе к Вашему дому!

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (1 год)

Всегда в Инвитро сдаем

Нравится Ответить
oksanas26
Оксана·Мама сына (2 года)

Инвитро . Претензий нет

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·Мама сына (1 год)

Синево

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (2 года)

Синево. Мне в Инвитро во время беременности пришли неправильные результаты анализов😒

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Ни то, ни другое. После некоторых случаев сдаем все анализы или в клиники на южной или в лаборатории медакадемии на октябрьской площади!

Нравится Ответить
masliy.anutka90
Анна Калашникова ·Мама сына-младенца

И то и другое. В инвитро мне кажется больше анализов к выбору

Нравится Ответить
nati_belyavskaya
Наталия Белявская ·Мама дочки-младенца

Инвитро из этих двух,а вообще сдаю анализы в Диле

Нравится Ответить
svetlana0509
Svetlana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Инвитро

Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Инвитро

Нравится Ответить