Светочка
svetissa25
Светочка·Мама дочки (1 год)
post image

23.06.18 Прорезался 52 зубик ( правый верхний боковой резец )😬

21.06.2018 22:50 (1 год 27 дней ) сделала первые 3 самостоятельных шага 🚶🏽‍♀️👏

20.06. Поставили прививку-корь,краснуха,паротит и 3 прививку полиомиелит(капельки) 💉

5

Комментарии

svetissa25
Светочка·Мама дочки (1 год)

@zangieva770, просто я врач стоматолог, да и все врачи считают по этой формуле)

Нравится Ответить
raisinka
Рая·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Блин, если бы у детей реально было бы 52 зуба, я б застрелилась, клянусь

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына (1 год)

Ахаха, я думала одна прочла, прорезался пятьдесят второй зубик😂

Нравится Ответить
lizochkanikolskaya
Елизавета ·Мама сына-младенца

@alisanik, спасибо ♥️

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

🤔 а почему 52? Если нет столько?

Нравится Ответить
lizochkanikolskaya
Елизавета ·Мама сына-младенца

Я тоже думаю как так 52 зуба😂

А есть у вас эта табличка с номерами?

Нравится Ответить
ira144
...ира·Мама сына (1 год)

@alisanik ого, я не знала

Нравится Ответить
ira144
...ира·Мама сына (1 год)

52 зубик? Это как?)

Нравится Ответить