Айдана Пазылбек
aidana.pazylbek
Айдана Пазылбек·В ожидании первенца

Девочки привет! Можно в 11 сдать ОАМ в олимпе?

1

Комментарии

mamakassyma
Nazerke·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Да !

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

До 12 принимают

Нравится Ответить
miss_independent

Можно, если натощак

Нравится Ответить