таня
t1984
таня·Мама троих детей

Доброе утро) Подскажите расписание работы прививочного кабинета, в детской поликлинике на Калинина.

Комментарии

belka_ss

@t1984, да, я тоже сейчас посмотрела, раньше было😕

Нравится Ответить
t1984
таня·Мама троих детей

@belka_ss я пробовала через регистратуру25 записаться там запись только к врачам и в лабораторию.

Нравится Ответить
belka_ss

@t1984, ну там же вроде отдельная запись есть в прививочный кабинет🤔

Нравится Ответить
t1984
таня·Мама троих детей

@belka_ss спасибо. Надо сделать манту. На вторник фиг запишешься (значит можно на четверг записаться?

Нравится Ответить
belka_ss

Если не ошибаюсь, вторник и четверг.

Нравится Ответить