Мария
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

Девочки ктонибуть ставил инфанрикс гекса деткам?

1

Комментарии

k37
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@julia90vovik спасибо

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына (1 год)

@k37, да пентаксим

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@julia90vovik а первая и вторая, какая была у вас? пентаксим?

Нравится Ответить
ylyuwa
Ylyuwa·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тож ставили,немного поднялась температура!и все!

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@julia90vovik, а может и жарко)) я думала об этом ! Дома конечно душняк((

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына (1 год)

@janny.mango, может жарко ему ?

Нравится Ответить
alinateresenko815
Алина ·Мама дочки-младенца

@janny.mango ну мы до прививки были за день капризные, сегодня ночь хорошо спали

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@julia90vovik, да зубов пока нету, вот только вылезли, до прививки спал конечно не идеально но скйчас каждые 30 мин просыпается уснуть крепко не может как будто(

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына (1 год)

@janny.mango, возможно зубы или период такой . Будите сомневаться сходите к неврологу чтоб развеить все сомнения

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@alinateresenko815, у нас сон испортился и капризный доневозможности

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@julia90vovik, у нас тоже нет проявлений, единственное очень капризный стал и спит ужасно((

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки-младенца

Ставили, все норм.

Нравится Ответить
lubovsoloveyva
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшему ставили её,младшему пентаксим

Нравится Ответить
kruglik.nadyusha
Nadenka Kruglik·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ставили,самую первую. Хорошо перенёс,вобще педиатр наша говорила на неё не должно быть никакой реакции,она хорошо переносится.

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да ставили,не какой реакции не было

Нравится Ответить
alinateresenko815
Алина ·Мама дочки-младенца

Да мы ставили вот недавно, к вечеру была температура но дала нурафен и норм все

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына (1 год)

Я, только третью . Никаких проявлений не было. Ни температуры , ни покраснений или уплотнений

Нравится Ответить