Наташа
natasha92
Наташа·Мама троих детей

Девочки , работает кто-нибудь в фирме по изготовлению / установке пластиковых окон ? Или может мужья у кого работают? Отзовитесь! Нужна консультация !

Комментарии

pashkovaanastasi
Настасья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня муж делает

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

Спросие у @paschkoff.lescha

Нравится Ответить