Татьяна Кульченко
sayarkina2703
Татьяна Кульченко·В ожидании первенца

Девочки, кому нибудь прописывали кардиомагнил пить? Вычитала что он опасен, а мне прописали. Не доверяю своему врачу

Комментарии

monkey169991
Alina·Мама троих детей

Мне тоже выписывали на сроке 34 недели,в связи с тем якобы,что я вес сильно набирала. Пропила его до 36 недель и гинеколог отменила прием данного препарата. Эффекта я никакого не увидела. Родила малыша 2 недели назад и пока никаких последствий не обнаружила.

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне наоборот все убрали, у меня пульс был высокий, сказала на глицине посиди пока вредно для ребёнка, попила глицин и все в норму пришло

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже выписывали, пила два раза за беременность по 3 недели

Нравится Ответить
mamaso
Детский Массаж Сыктывкар ·Мама троих детей

Выписывали. Пила.

Нравится Ответить