Аня
soulowl
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки!

Что спасает от укачивания в машине? Маша оказалась девочкой с сюрпризом, каждую поездку сижу с пакетом 😥🤢 драмина с трёх лет, больше в аптеке ничего предложить не смогли...

1

Комментарии

konstantinova0983
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

@soulowl на ребенке нет. Себе сейчас взяла в самолет, не укачало.

Нравится Ответить
soulowl
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gerberka, спасибо , почитаю

Нравится Ответить
soulowl
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anuschka_spb, заклеить пупок 😂что не сделает мать, когда ребёнку плохо!

Нравится Ответить
soulowl
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@konstantinova0983, буду пробовать! Я про них читала

Нравится Ответить
frau_katya
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю как с детьми но сама ем ментос или рондо. Забористые ментоловые леденцы, короче.

И избегаю шкоду Октавию. В них мне совсем хреново

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Моей браслет помогает

Нравится Ответить
gerberka
Марина·Мама дочки (1 год)

Мотилиум суспензия. Капли Вертигохель

Нравится Ответить
shuvaika
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Остеопаты решают эту проблему на ура

Нравится Ответить
nika2571
veronika·Мама сына (1 год)

Сестра сейчас с дочкой к остиопату с этой проблемой ходила, вроде как помог, летали в отпуск не укачивала, а так тошнило постоянно в любом види транспорта, через 15 минут после начала движения.

Нравится Ответить
soulowl
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@konstantinova0983, пробовали такие? Посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
konstantinova0983
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Может браслетики помогут, тоже в аптеке можно купить

Нравится Ответить