Тэрэзия Абдулвахитова
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Девочки какие у вас признаки на 10 неделе?)))

Комментарии

terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@yapka хочется уже быстрее

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама сына-младенца

Ой, и поменьше читайте про зб, и вообще не ищите у себя болезни, лучше читайте как ребёнка вашего будете развивать:)

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама сына-младенца

Да, вы не переживайте, что признаков нет - они же не обязательные. У некоторых вообще ничего нет - даже и знать не знали бы о беременности, если бы месячные не пропали. Признаки не показатель. У меня пропали все эти признаки резко на 11-12 неделях - просто легла спать с огромными камнями вместо грудей, а проснулась всё как обычно... Если нет никаких внешних проявлений - это не значит, что что-то не так. Это просто организм у вас такой. Если беспокоитесь сильно - ну сходите на узи. И да, узи это не вредно. Когда делают эко - делают узи каждую неделю для контроля за плодом, как он развивается. Просто не нервничайте, не накручивайте себя. Вам уже через пару недель на первый скрининг. Время быстро пролетит:)

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Это да . Спать сильно хочется

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

Я только хочу спать и быстро хочу кушать что то

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@uliya_94 это точно))

Нравится Ответить
uliya_ya
Юлия ·В ожидании первенца

@terra9520 мнения расходятся, кто говорит вредно, кто говорит вообще не вредно. Но для меня лучше сходить и знать как там и что, чем сидеть и нервничать 😞 а нервы это самое вредное 😞

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@uliya_94 все будет хорошо 👍👍👍и будут у нас здоровенькие и крепкие малышы😇😇😇😇😇

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@uliya_94 говорят часто нельзя на узи ходить

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Ну у меня бывает сонливость

Нравится Ответить
alissa_bogdanova
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Токсикоз был. И вялость...

Нравится Ответить
tagira
Надюша·В ожидании первенца

Я спасть хотела все время. Только проснусь и такое ощущение, что уже устала. Старалась прилечь при первой же возможности))

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·Мама дочки-младенца

Кроме токсикоза ничего не было

Нравится Ответить
mariaoks25471
Мария Окс·В ожидании первенца

У меня был жуткий таксикоз, до 7 раз рвало. Ташнота присутствовала постоянно. Слабость, головокружение, давление скакала, температура низкая держалась, грудь не сказала бы что болела, чесалась это да. Ужасно хотелось постоянно спать. Вроде все.

Нравится Ответить
uliya_ya
Юлия ·В ожидании первенца

@terra9520 не надо про такое читать, вам нужно верить в хорошее и будет все хорошо 👍 Страшно когда ты пережил это дважды и не знаешь как будет сейчас.

Нравится Ответить
uliya_ya
Юлия ·В ожидании первенца

@terra9520 я уже 5 раз сходила. Страхи. После узи легче становится, но не на долго😞

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@uliya_94 а я начиталась в интернете про зб тоже страшно

Нравится Ответить
uliya_ya
Юлия ·В ожидании первенца

@terra9520 я после своих двух зб вообще всего боюсь 😱 к себе прислушиваюсь. В голове куча мыслей не хороших и хороших. Еще и отсутствие признаков Б вообще напрягает😞

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Я на узи была в конце мая . Да и интересно как он там

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@uliya_94 у меня по началу тоже болела а сейчас уже не болит . Тоже не много пугает . Вот хочу сходить на узи

Нравится Ответить
uliya_ya
Юлия ·В ожидании первенца

Вообще ни каких признаков не было и нет. Грудь болела правда, но сейчас уже и этого почти нет почему- то. Меня правда это не много пугает, но по УЗИ вроде бы все хорошо 👍

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

У меня как то не понятно . Сильно захотелось соленой рыбы и кальмаров сушеных только съела и сразу тошнить начало

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

Меня вечерами тошнило сильно.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Никаких не было

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Меня иногда подташнивает и изжога и больше ни чего

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама сына-младенца

Токсикоз был - каждое утро рвало после завтрака. Как проснусь и до 12 часов дня мутило. Грудь набухала, горела, тяжёлой была, как камень.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

У меня вообще никаких не было.... вообще....

Нравится Ответить