Жанна
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

Девчонки кто с Усть-каменогорска! Где покупали кроватки, конверт на выписку, ползунки всё прочее? Где лучше брать? Заранее спасибо!

1

Комментарии

oblako_sna
Облако Сна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Здравствуйте, конверт на выписку на любой вкус в наличии и под заказ ссылка

Нравится Ответить
luxury.baby.kz
Assel·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

@ms.smagulova2014 памперсы для ребенка, трусы depend для меня, одноразовые пеленки, пурелан для груди, мыло жидкое 2в1, салфетки хагис, крем под подгузник мастелла)

Нравится Ответить
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@aigerima3103 спасибо! Что брали с собой в роддом в happy baby?

Нравится Ответить
marina06601
Marina·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

Вещи взяла в Карапузе на Независимости 8/1 очень дешево и в Вите на Ауэзова, сумку в роддом собрала в Happy baby на Потанина, кроватку с комодом думаю заказать с Астаны, потому что в Первой кроватке все однотипные, а в Вите дорогие.

Нравится Ответить
jadikiss_93

Такой же белый есть вместо серого в наличии

Нравится Ответить
jadikiss_93

Здравствуйте)у меня посмотрите на странице в наличии есть.можно дизайн материал выбрать другой,так же по фото шью🤗

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

Можете здесь посмотреть,у них для подписчиков скидка 10%

Выбор большой мне нравится,но лучше приходить и сразу смотреть,не все товары отфотографированы

ссылка

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

Можете здесь посмотреть,у них для подписчиков скидка 10%

Выбор большой мне нравится,но лучше приходить и сразу смотреть,не все товары отфотографированы

ссылка

Нравится Ответить