Алла
alla1007
Алла·Мама дочки (1 год)

Девочки, если все анализы сданы и все врачи пройдены, сколько оформляется по времени Форма 26 в поликлинике для гкп?

Комментарии

karinet
Карина Федотова·Мама двоих (1 год, 4 года)

До недели пишет педиатр , с коробочкой конфет наверное быстрее было

Нравится Ответить