Ляля
leno4eggg
Ляля·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Кто-нибудь пользовался? Как вам? Помогло?

Комментарии

hildebraun
Hildebraun·В ожидании первенца

Тоже пользуюсь, когда не забываю )

Нравится Ответить
yanaya28
Yana ·В ожидании первенца

Хорошо только увлажняет

Нравится Ответить
yanaya28
Yana ·В ожидании первенца

Пользуюсь . Пока непонятно )

Нравится Ответить