Ирина
aypril-i
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, при температуре можно ведь грудью кормить? И чем можно сбить температуру, если будет зашкаливать?

Комментарии

rasolka23
Ирина Рассолько·Мама сына (2 года)

Кормила грудью и при 38.5, тьфу тьфу тьфу ребенку зараза не передалась. Сбивала ибуфеном.

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (младенец)

Кормить обязательно, я болела несколько раз, ребенок не заразился

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Сбивать парацетамолом 500мг таблетка

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

Парацетамол или ибуфен, но не чаще раз в 4 часа. Кормить можно, лучше в марлевой повязке. Я много их покупала и часто меняла.

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Обязательно кормить,чтобы ребенку ваши антитела переходили,сбивать парацетамолом

Нравится Ответить
mariyca
Маришка·Мама сына-младенца

Я звонила в скорую м там мне это сказали

Нравится Ответить
mariyca
Маришка·Мама сына-младенца

Кормить можно и нужно, только если вирус какой-то - надо одевать марлевую повязку. От температуры Парацитомол

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Детский ибуфен

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына-младенца

Можно конечно кормить, сбивать парацетамолом

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (младенец)

Кормите ,и принимайте ибуфен

Нравится Ответить
mirrta

Конечно кормите

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Парацетамол или ибуфен. Кормить можно

Нравится Ответить