Галина Делинга
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девушки, смешной вопрос...

С мужем уже больше 16 лет вместе, уже есть сынок 7 лет, а я не знаю как намекнуть, что хочу чтоб он меня с малышкой из роддома встретил как то по особенному...

когда сынок родился, там вся родня встречала да и не до того было, в сейчас прям очень хочу: шарики, цветы, машину украсить... чтоб домой приехали и там красота какая нибудь, стол накрыт...

Мужчинам же прямо надо, а я не хочу прямо ...

Может есть у кого мысли или опыт...

1

Лучший комментарий

gnchukva
Татьяна ·В ожидании первенца

Я прямо сказала, не дай Бог не так встретишь из роддома 😂

Нравится Ответить

Комментарии

nadezhdafrolova
nadezhdafrolova·Мама дочки (2 года)

@delingagalina не сюрприз, а моменты радости) вы тоже хотите шарики, и когда вам муж подарит, именно сюрпризом это не будет) радость, счастье и бесконечная улыбка)

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@nadezhdafrolova, а в чем сюрприз для мамочки тогда? Смысл какой?

Нравится Ответить
nadezhdafrolova
nadezhdafrolova·Мама дочки (2 года)

У меня был случай, (я занимаюсь воздушными шариками) когда девушка беременная заказала сама себе на выписку шарики) а муж оплатил. Она сказала, что не хочет расстраиваться, а муж так, как она хочет точно не организует) когда мы доставляли шары он был в восторге и сказал, что до такого бы точно не додумался)

Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (2 года)

Ещё, кстати, я своей маме сказала, что и как хочу, кого жду на выписку. Поэтому моя мама утром в день, перед выпиской, приехала ко мне и начала готовиться - стол, убираться и т.д. Может она и сказала мужу, что надо бы все украсить здесь.

Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (2 года)

Самое, что меня поразило, ты ведь не знаешь наверняка, выписывают тебя точно или нет. По крайней мере в моем роддоме так было. И так, пятница, я прошла врачей и звоню мужу, что меня выписывают, забирай через 3 часа. Он говорит, может завтра? И все, у меня началась истерика 😂 гормоны 🤷🏻‍♀️ видимо он так перепугался, поэтому забрал, ещё и все украсил в квартире, и машину. Поэтому, нужно истерить 😂👍 шучу, конечно, но точно стоит дать мужу знать, что вы чего точно хотите.

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·В ожидании первенца

@dr_medvedeva, согласна👍🏻

Нравится Ответить
doctor_olga
Olga·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@iriska2018, так это лучший вариант, 😉 чем хотеть, мечтать, а потом разочаровываться и обижаться... оттого что сама продумываешь и озвучиваешь свои мечты, эффект праздника и радости никуда не денется👌

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·В ожидании первенца

@dr_medvedeva, ой, мне кажется, это мой случай будет😂😂

Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·В ожидании первенца

Я своему показываю фотки как украсил квартиру муж моей сестры , когда она родила и дочь и сыночка )

Нравится Ответить
zuhra.zz96
Зухра Ахмедова·Мама двоих (младенец)

А мой муж с первым когда выписывали. ,подарил только цветы и потом обещал дубу купить (так и не купил )😂😂😂😂Цыеты забыла в такси .🤣🤣🤣3года прошло

А щас цветы шары все красиво было )))

Нравится Ответить
doctor_olga
Olga·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я своему прямо говорила чего и как хочу, все заранее купили, шарики, гель в балоне, в результате...на машине несчастных 4 шарика🤦🏻‍♀️ на мойку даже не заехал🤷🏻‍♀️😂 комнату тоже украсил конечно, но тоже не со всей силы🙈 сказал устали дуть с друзьями🤣Заготовлено было 300 шт шариков, использовано максимум 50.

Сейчас думаю самой все украсить, ибо хочешь чтобы было хорошо, сделай сама🤷🏻‍♀️🤗

Какой букет покупать...во что одеться самому, сына...все продумываю и подготавливаю сама😌

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца

Через родственников и друзей. А они потом между делом, а жена твоя мечтает об этом и рассказали о чем именно

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@bezverkh_o 👍😂

Нравится Ответить
bezverkh_o
Olga·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

@iriska2018 😂😂😂мой любит в лоб

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·В ожидании первенца

@danja199, на это я говорю: Любимый, я доверяю твоему вкусу) ну если что, интернет есть)

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

@iriska2018 а если например ему скажешь сделай вот так ,он полюбас спросить как именно,какого цвета ,в какое время и тд😂😂😂

Нравится Ответить
teacherslight
Teacherslight·В ожидании первенца

@delingagalina очень жаль...(( Тогда можете шарики заранее купить, мужу сказать, чтобы надул перед выпиской...тут только в лоб...

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@milanas333, супер совет... самый лучший вариант и поучительный для мужа как вы отметили - отличный для его самооценки...

Единственный минус - мы здесь 3 год как переехали ... все мои подруги не здесь ... просить некого

Нравится Ответить
olechkam
olechkam·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Прямо сказать, картинки показать 😂 и ещё показывала как у знакомых красиво все было и что муж тааааакой молодец😁 машину с бантом на крыше тоже показывала, но не прокатило 😂

Нравится Ответить
teacherslight
Teacherslight·В ожидании первенца

Ваша лучшая подруга должна все организовать и сказать ему: твоя жена мечтала о таком, она мне говорила, если хочешь, я все помогу организовать. В итоге вы с подругой все обсудите, сделаете, как вам нравится, а муж будет думать, что реально сюрприз сделал. Ему приятно и вы счастливы. Только не забудьте искренне удивиться и 10 раз поблагодарить его за такую встречу. Он потом всем друзьям хвастаться будет, какой он молодец и как вы счастливы были)))

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·В ожидании первенца

@danja199, даааа, мой такой же!! Говорит: я не умею читать мысли))

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·В ожидании первенца

Я своему сказала прямым текстом))) подготовиться ко встрече с шариками, цветами и сюрпризами))) он сказал: ну вот, сюрприза не буде))) хотя уверена-сам бы не догадался в этой суете. Ну посмотрим, что будет

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@krismaaal, )))) жду

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

Надо напрямую хочу это и вот это и фото в интернете как и что,мой сам иногда говорит зай я не понимаю намеки скажи что да как

Нравится Ответить
krismaaal
Кристина·В ожидании первенца

Отправила скрин вашего сообщения, вместе с комментарием, что не надо спрашивать сколько шаров, цветов и прочего, как ответит на мой «намёк» отпишусь😂😂

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

😂😂😂мой вообще намеков не понимает,я ему сказала надо сделать так и так и фото скинула😂😂😂

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

Через родню,друга и т.д. передайте, чтоб намекнули) и помогли организовать

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я сказала,правда ресторан он сам заказывал(гости туда после выписки отмечать пошли,а я с детками и мамой дома была),сюрпризом,о котором я не знала,был лимузин с нашей свадьбы-приехал на выписку на нем)))

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

@delingagalina, к сожалению, или сама, или никакой романтики(((( мужчина или романтик изначально, или сухарь.

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@alenaenotik, и это тоже ))) но тут я не так расстроюсь да и про подарок могу прямо сказать ... тут 200% никаких намёков - только прямо

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

А я не знаю как выпросить какой-нить подарочек(((

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я прямо сказала. Для моего намеки или подготовить сюрприз это не его. Нужно чётко все сказать, а лучше ещё и ссылку или адреса сказать где то и то купить

Нравится Ответить
kaify
Яна·Мама сына (1 год)

@delingagalina по ходу, вариантов нет. Они все такие (ну или почти все)

Нравится Ответить
kroshkalu
крошкаЛу·В ожидании первенца

Ну так скажите ему об этом :) чего стесняться то.

Нравится Ответить
olya_mir

Покажите фото в Инстаграмм, как встречали подруг/ звёзд/ знакомых, мол - ого какие шарики, и сколько цветов - как это мило....

Будет намёк.

А можете его родным или своим сказать прямо, что хотите - а они уже мужа подтолкнут)

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@delingagalina, а при чем тут свекровь. Я свою маму просила. Ну тогда просто расскажите-намекните ему как здорово когда много шариков и всего чего сами хотите) за 16 лет вы лучше всех своего мужа знаете. Я со своим 10 лет и знаю, что намеки с ним бесполезны))) если чего то хочу то только напрямую говорю.

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да не понимают они намеков, им надо все в лоб говорить если хотите результата)))))

Нравится Ответить
1619zh

@delingagalina а мой только так и понимает

Нравится Ответить
1619zh

Организуйте все сами. У нас родственница поняла, что от мужа такого не дождешься, все заказала а он платил 😂 планирую тоже так сделать в след раз

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@mashamamasofyi, ))) вот вот

Но девочки, так обидно... я столько раз ему сюрпризы делала на всякие праздники даты... все что не знала - сама искала у кого узнать и спросить...

не хочу я в лоб... это ничем не отличается от «сама сделала»

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Лучше в лоб говорить, а ещё лучше, вместе все подготовить, продумать. Иначе может быть сюрприз...

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@konstantinova0983, он кивает ))) а потом скажет - я думал это ты так просто, фотки в инете смотрела ...

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@djul, а смысл? Подарка от свекрови точно не хочу

Нравится Ответить
konstantinova0983
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Покажите фотографии, типа посмотри как мужины с роддома жен встречают, а потом спросите "правда здорово?"

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я тут ему покидала фото выписок в Вайбере ... без подписей ... ))) сомневаюсь что он правильно понял

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@delingagalina, через родителей передайте)))с первым я ему сказала, что хочу шарики. Но в этом плане надежды на него нет)))просила маму купить)))

Нравится Ответить
svetik......08
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Я тоже хочу такой выписке и встречи, т первые роды были тяжёлые и мне не до чего было на выписке только домой быстрее доехать. А нынче прям хочу этого всего. В начале беременности намекала , но потом поняла что лучше прямо сказать, но сказала чего сам придумаешь я не буду говорить

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@djul, потому что хочу сюрприз... надоело все решать... если скажу то он достанет вопросами: шары - какие? Сколько? И про остальное ... и что в итоге - я опять все выберу а он только оплатит ... это не то

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А почему прямо не скажите?

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына-младенца

Я прямо говорила, что не дай бог кто-то с синими шарами придёт или лентами машина будет украшена, плохо будет всем, были золотые и зеленые 😂

Нравится Ответить
lenaskoromama
lenaskoromama·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я сама сказала все что хотела 🤷🏼‍♀️😁😁😁

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@dolenbrok, да блин так и вышло с моим др ... поняла что намеков не поймёт ... сказала прямо - но предложила три варианта, типа чтобы для меня хоть какая то часть сюрприза была (я думала хотябы не буду знать какой вариант он выберет) в итоге он посчитал что я не могу определится и уже в сам др спрашивал ... короче я опять все сама продумала а он только деньги платил ....

Нравится Ответить
nastenisn-85
Анастасия·В ожидании первенца

Я прямо сказала что и как хочу)))

Нравится Ответить
kaify
Яна·Мама сына (1 год)

Мужчина не понимают намёков. Только прямо говорить). Ещё и расписать все КАК вы хотите видеть. Как вариант свекровь подключить (если хорошие отношения). Она как женщина лучше поймет

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Но зная его лучшего друга, он задолго был определён крестным, он без медведей к роддому его не пустит 😂

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Я прямо сказала, жду с шарами и медведями 😂😂😂 на всякий случай подстрахуюсь, и своей маме сдам все «пароли и явки» 🙈

Нравится Ответить
delingagalina
Галина Делинга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да у нас все родственники и друзья в другом городе остались а здесь друзья отдельные его и мои, не тех ни других не будет на выписке ((( я конечно с его друзьями мужиками общаюсь но они мужики ))) им же не позвонишь - не поймут )))

Нравится Ответить
dolenbrok
Ира Петрова ·Мама сына-младенца

Попробуйте свекрови рассказать, может она передаст сыну) а вообще, я бы не стеснялась, сказать чего мне хочется. Я думаю, это не звезду с неба достать, стесняться нечего. Мужчины такие, что им лучше прямо сказать, чем намекать, а потом обидеться, что он намеков не понял

Нравится Ответить
baialbina1982
Альбина·В ожидании первенца

Ну скажите,что у знакомых так то и так встречали.

Нравится Ответить
suhomlinova1991
Марина·Мама сына-младенца

Я прямо сказала😁потому что мой муж намёков не понимает.да я и сама человек прямой.

Нравится Ответить
gnchukva
Татьяна ·В ожидании первенца

Я прямо сказала, не дай Бог не так встретишь из роддома 😂

Нравится Ответить