Aleksandra🖤🤰🏼
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

Девочки , поставили прививку акдс, температура, давала уже 3 раза нурофен сироп за сутки, если подниматься опять температура можно ли тогда дать свечку нурофен? Т.к сироп можно давать всего 3 раза за сутки.

Лучший комментарий

katerinka55555
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@1aleksa да и потом в 6, у нас в поликлинике первые две пентаксим были бесплатно третью сказали если хотите не акдс то купить, я в аптеке купила и пришла в поликлинику ставить.

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@1aleksa, да, анализы сдаёте, карту берёте и едите, по записи конечно.

Нравится Ответить

Комментарии

katerinka55555
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@1aleksa да и потом в 6, у нас в поликлинике первые две пентаксим были бесплатно третью сказали если хотите не акдс то купить, я в аптеке купила и пришла в поликлинику ставить.

Нравится Ответить
118899

@1aleksa нет

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@katerinka55555, в 4,5 вроде

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@1aleksa вы вторую когда будете ставить спросите

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@1aleksa, да, анализы сдаёте, карту берёте и едите, по записи конечно.

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@katerinka55555, нет , промолчали

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@1aleksa а у вас в поликлинике не предложили сами? У них если нет пентаксима они сами говорят если хотите купите.

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@diastola87, получается в поликлинике говорить что в центр поедем ставить? И там все проставят ?

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@1aleksa, Степана Разина 4, там стоит 1800 где то, я в аптеке 1600 отдала.ещё где то делают, что ли в Источнике, может ошибаюсь.

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@diastola87, а где такие центры и в какую стоимость ?

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я сама ходила сначала на приём, потом в аптеку и снова в поликлинику на прививку. Можно ещё в прививочном центре ставить. Там и осмотр и прививка, ходить за вакциной не нужно.

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@nuska_26, никогда бесплатную не буду ставить

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (младенец)

@1aleksa, так они не говорят никогда, для них это норма мне кажется... вы следите за температурой и не паникуйте, на нашу акдс такая реакция не редкость😐 дочке хочу импортную ставить, с сыном намучилась блин

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@nuska_26, да мне в аптеку даже не выйти, я одна

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@azhahunova, да если бы я знала, врач ничего не сказала

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@nuska_26, вот вот, а врач даже не сказала нам ничего

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (младенец)

Лучше сразу надо было чередовать, у нас на первую акдс сына темп была 2 дня и только на 3 день стало легче😥

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@katerinadenisdima, больше не поднималась температура?

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама сына (2 года)

Нам панадол лучше цефекона помогал

Нравится Ответить
118899

Нам врач сказала, если больше 38,5 сироп ибупрофен (с 3 месяцев) свечка папаверин(нам на 9 кг 1/3. Через полчаса забегал ребёнок 🙏

Нравится Ответить
polinatichomirova140387
Полина·Мама двоих (младенец)

Цефекон Д

Нравится Ответить
ksyushamilaya
Ksyusha·Мама дочки (1 год)

@1aleksa, честно говоря, нам они оба хуже нурофена сбивают. Примерно одинаково, но сироп может получше

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·Мама сына-младенца

@kseniyamilasha, а что лучше ?

Нравится Ответить
ksyushamilaya
Ksyusha·Мама дочки (1 год)

Нет, нужно было чередовать. Раз уже давали нурофен, то поставьте цефекон или сироп панадол

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Чередовать надо жаропонижающее. А не подряд давать

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (2 года)

Панадол или цефекон чередуйте с нурофеном

Нравится Ответить