Юлия
zuu22
Юлия·В ожидании первенца

Девули кто писал отказ в больницы,чтобы не лежать , на что то это влияет?

Комментарии

zuu22
Юлия·В ожидании первенца

Анализы все хорошие ЭКГ тоже только отеки. Но лежать чтобы раз в день поставили магнезию капельницу, я не увидела в этом необходимости

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

А ну и на здоровье конечно.

А почему уйти хотите?

Нравится Ответить

На оплату страховой вашего пребывания больнице

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Вам уже сейчас ни на что. Если бы не были ещё в декрете, вам бы в больничном написали выписан с нарушением режима. Такой больничный фсс не оплачивает.

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама троих детей

на здоровье мамы и ребенка, не более

Нравится Ответить