Елена
elka384
Елена·В ожидании первенца

Девочки когда начали готовить малышу приданное? Я через неделю в отпуск думаю потихоньку этим начать заниматься)))

1

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Рано начала)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Недель с 10 начинала.

К 30 уже все готово было, оставалось мелочи докупить

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

С первым как в декрет вышла, бабло получила, так и стала затариваться. До этого работала, некогда было)) со вторым от первого почти всё осталось, остальное так же в декрете уже покупала/шила

Нравится Ответить
elka384
Елена·В ожидании первенца

Да думаю похожу посмотрю а что очень уж понравится то прикуплю)))

Нравится Ответить
panina.panina.jul
Юлия Панина·В ожидании первенца

Уже получила первый заказ

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·В ожидании первенца

Вот три дня назад только в первый раз вышли ) можете пока просто походить, поразглядывать, сравнивать. Не спешите с покупкой, мнение ваше до конца беременности тысячу раз изменится о вещах ))

Нравится Ответить