Юлия
yulkaandreevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста:) никак не могу выбрать прогулочную коляску. Нужна для высокой мамы с размашистым шагом:)))) еще чтоб по лестницам каталась и чтоб капюшон всепогодный. Знает кто-нибудь такое чудо?

Комментарии

yulkaandreevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! :))

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валко беби снап 4 тренд, ручка регулируется, для высоких тоже подойдёт, я 175, мне отлично и не самое высокое положение. Ногами не наступаю. Кап большой, удобный. Сменили мак хт на нее - довольны очень. Проходимая.

Нравится Ответить
katerina_soluk
Екатерина Солук·Мама сына (1 год)

У нас макларен техно хт, там капюшон хороший и ручки можно под рост регулировать. Правда я не высокая, у меня стоят на самом минимуме)

Нравится Ответить
lnk
екатерина·Мама двоих (младенец)

Joie Chrome Dlx

Нравится Ответить
flatter
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У подруги 178 валко бэби снап, она довольна коляской

Нравится Ответить
flatter
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
flatter
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Бритакс би-моушен, из перечисленных критерий только кап немного не подходит (там раскладывается хорошо, но сетка внутри, я сама вшила плащевку и все ок, след.модель би-моушен плюс уже с нормальным капом, но плюс 10 тыщ) .

Я 178 мне удобно, там ручка регулируется, муж 194 тоже нормально катает)

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Валко Снап, но вот для роста высокого не знаю)

Нравится Ответить