Гульназ
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,кто пользуется погружным блендером,какую фирму посоветуете? 🤗

Комментарии

nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (3 года)

Браун

Нравится Ответить
udalil

Браун👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
meseduca
Меседу • психолог·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Браун только у них лучшие блендера

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima07111996 @amirovaamina @lisa123112 модель не подскажете?

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@babryusha спасибо

Нравится Ответить
prostaya69

У нас бош

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витек

Нравится Ответить
amirovaamina

Бош

Нравится Ответить
lisa123112
Рита·Мама двоих (1 год, 3 года)

бош

Нравится Ответить
babryusha
babryusha·Мама дочки (3 года)

Филипс

Нравится Ответить