Anna Mashtalir
kry4ukk
Anna Mashtalir·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки куда заграницу лучше всего лететь с маленьким ребёнком, кто уже летал , поделитесь))))

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Турция олл инклюзив или ультра👌в конце мая начало июня идеально было.

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

Вернулись из Турции жарень

Нравится Ответить
terja
Санечка·Мама сына-младенца

Вот только прилетели из Турции, Егейское море. Довольны! Ещё Греция как вариант. Позже напишу свой отзыв по поводу поездки и отеля

Нравится Ответить
kry4ukk
Anna Mashtalir·Мама дочки-младенца

@gruvi20, ооо) скиньте варианты

Нравится Ответить
nasty14
Наська Таращенко·Мама дочки (1 год)

Все зависит от того куда вы хотите Кипр, Греция или Черногория

Нравится Ответить
iuliia.jtsyrul
Юля·Мама дочки (1 год)

Да куда угодно. Мых и в США летали в 7 месяцев . С малявками удобнее чем даже с 2 летними. Смотрите просто чтобы пляж был сразу под отелем . Это будет удобнее. В ОАЭ для детей хорошо все продумано до мелочей. На Кипре мелкое и красивое море в Протарасе. Много детей. Но мне правда там в конце апреля уже было жарко.

Нравится Ответить