Анжела
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Классный ортопед кстати 😍👌🏻очень грамотный все объясняет назначил нам массаж и электрофорез и все в поликлинике бесплатно👌🏻А почерк конечно 💪🏻😅

А вот Иса Алиевич еле как посмотрел взял свои деньги и отправил без диагноза хотя у ребёнка вальгус стоп👎🏻👎🏻поэтому я детей в Дагестане не вожу в поликлиники и открепилась 🤦🏻‍♀️

2

Лучший комментарий

rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я так в детстве писала типо, когда букв еще не знала

Нравится Ответить
madinini
Мадина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не почерк, а издевательство 😄как будто для прикола написали

Нравится Ответить

Комментарии

dr.kisssss
Врач-дерматолог·Мама двоих (младенец)

А чего его хвалят то здесь в Прегги , не пойму

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына (1 год)

Вот и нам он не посмотрел вальгус или может потому что я сказала, что только недавно начали ходить. Пришла домой через пару дней сама поставила этот диагноз, пошла у других ортопеду, молоденькая но очень старательная, вот уже обувь купили и массаж будем делать

Нравится Ответить
amina_sweet_m
amina_sweet_m·Мама троих детей

У моей девочки тоже вальгус😑

Нравится Ответить
amina_sweet_m
amina_sweet_m·Мама троих детей

А насчет обуви что он сказал?

Нравится Ответить
amina_sweet_m
amina_sweet_m·Мама троих детей

Почерк убил😂

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (2 года)

Почерк 😭

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Патя·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Иса Алиевич вообще молчаливый такой 🙄 самим надо все спрашивать

Нравится Ответить
ambivert
Ambivert ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Иса Алиевич 👎

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я сначала подумала , что это ваши дети накарякали, вот честное слово 😂

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама троих детей

Я думала это дети баловались написали

Нравится Ответить
udalil

@pashikyan_angela, Тут только к Исе ходили????👀

Нравится Ответить
bimba_w
TI 🖤·Мама двоих (младенец)

Дети без вальгуса стоп вообще рождаются сейчас ? 😒😑 У кого нет этого диагноза легче узнать.

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 3 года)

@di_u нет ))

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zaira007 вальгус стоп

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mabruka я и тут и там 😂

Нравится Ответить
dr_diana
Diana·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Это Мухина да?

Нравится Ответить
stark001

Аа, все, это вообще другой диагноз тут😂 интересно, что было написано на предыдущей вашей фото)))

Нравится Ответить
stark001

@pashikyan_angela, так в итоге что за диагноз он поставил?

Нравится Ответить
amikushka
Fatima·Мама троих детей

@rukisha1818 😅😅

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я так в детстве писала типо, когда букв еще не знала

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как этот почерк понимать то😄😄😄

Нравится Ответить
madinini
Мадина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не почерк, а издевательство 😄как будто для прикола написали

Нравится Ответить
udalil

@umar_alima, У неё Махачкала написано. Думала тут. 🤦🏻‍♀️ в Адлер конечно нет. )))

Нравится Ответить
aaassaaa
b_m_a·Мама сына-младенца

Адлер😩

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mabruka, в Адлер поедете к нему?😁

Нравится Ответить
udalil

@pashikyan_angela, К кому ходили? Мне тож нужен грамотный ортопед детский.

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 3 года)

@fatima23 в Адлере я ходила к врачу Бергер

Нравится Ответить
hanova28
gulya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почерк конечно супер😄

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама четверых детей

К кому ходили ?

Нравится Ответить