Татьяна Матвеева
tatamatveeva93
Татьяна Матвеева ·В ожидании первенца

Нужно ли брать результаты УЗИ при поступлении в роддом?

При поступлении в роддом ,обязательно с собой брать результаты УЗИ ??)))

Комментарии

denisova_maru
Мария Денисова·Мама сына-младенца

@tatamatveeva93, да

Нравится Ответить
tatamatveeva93
Татьяна Матвеева ·В ожидании первенца

@denisova_maru, в 1роддоме ?)

Нравится Ответить
denisova_maru
Мария Денисова·Мама сына-младенца

Ничего не посмотрели и не взяли

Нравится Ответить
vikades
Виктория·Мама сына-младенца

Мне не понадобились.. Не посмотрели и не спросили

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына-младенца

В консультацию гинекологу и в роддом отдавала копии. Оригиналы у меня остались на руках.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына-младенца

Да, у меня были оригиналы, все забрали

Нравится Ответить
tatamatveeva93
Татьяна Матвеева ·В ожидании первенца

@gal2211, там написано результаты )))оригиналы УЗИ я отдала гинекологу ,а себе делала копии .на всякий случай возьму тогда )))

Нравится Ответить
gal2211
Галия·Мама двоих (младенец)

У вас в обменной карте все должно быть записано и все документы, включая результаты с УЗИ копии или оригиналы прикреплены.

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да. У меня все оригиналы скринингов забрали

Нравится Ответить
irinka09.2016
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, конечно

Нравится Ответить