Маша Мальцева
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

Девочки,помогите)

Вопрос сейчас о насущном летнем-отдых!

Запросы у нас скромные,нужна база отдыха в Ростове/области (не слишком далеко) всего на одну ночь,в обед приехать, отдохнуть, переночевать и уехать на следующий день. Обязательно с открытым бассейном,если есть варианты,то до 2т за номер. Приветствуется пронос еды и напитков)

Понятия не имею,увенчается ли успехом такой бюджетный поиск,но,может,знает кто?А то так и не искупаемся за лето(

1

Лучший комментарий

tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

@hedwig тогда Павло очаковская коса-база Ассоль или Эдем. Я в Ассоле была, на три дня ездили, мне понравилось: бассейн, номера простые, есть столовая,б беседки, вечером музыка, пляж и море рядом.

Нравится Ответить

Комментарии

hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@summer_women спасибо большое)

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@tinna170217 спасибо))

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Азовское взморье, там преимущественно домики с удобствами.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вспомнила..там есть новые базы, попроще, думаю уложитесь до 2х т.р.

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@tinna170217 о, спасибо большое))

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

@hedwig тогда Павло очаковская коса-база Ассоль или Эдем. Я в Ассоле была, на три дня ездили, мне понравилось: бассейн, номера простые, есть столовая,б беседки, вечером музыка, пляж и море рядом.

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@yulya_rnd всё равно 2800)

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@tinna170217 Эльдорадо далековато, ребенка же отдавать ещё нужно

Нравится Ответить
yulya_rnd
Юля·Мама сына (1 год)

@hedwig, на выходных там были, за вход не платили.

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@len.ka1205 ага!за ночь даже,а не выходные))

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

А в Каменске смотрели Эльдорадо и Мелихов?

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

В Донецке много баз: Эдем, Уголек, Причал, но с Ростова ехать 200 км.

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·В ожидании первенца

@hedwig, 😱😱😱, капец, за выходные 10 отдай, ещё плюс еда, проезд... ужас....

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@len.ka1205 ого задрали)Я ещё одну базу смотрела, были цены около 2т,сейчас уже около 5)

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@yulya_rnd там вход 300р и домик 2800

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·В ожидании первенца

@hedwig, в прошлом году от 1200 были😱 во всем ЧМ виноват, цены адские

Нравится Ответить
yulya_rnd
Юля·Мама сына (1 год)

@hedwig, домик без веранды 2800, за вход не платили, только за стоянку машины.

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

Девочки,до 2т включительно, дороже не получается! Всё равно какие номера,там переночевать только!

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@len.ka1205 тоже почти 3 тыщи(

Нравится Ответить
hedwig
Маша Мальцева·Мама дочки (2 года)

@yulya_rnd спасибо,но здесь только домики,и стоят они почти 3т+ вход ещё

Нравится Ответить
brikys
Оля·Мама сына (1 год)

Исток смотрела тоже очень приличное место показалось, взяла на заметку😃

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·В ожидании первенца

База отдыха Рогожкино. Приличные номера, есть кухня и открытый бассейн.

Нравится Ответить
yulya_rnd
Юля·Мама сына (1 год)

Очень понравилась база Исток в Донецке, посмотрите в интернете.

Нравится Ответить