Лена
elena-0708
Лена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки , такие сапожки были у кого-нибудь ? Удобные ? Не холодно в них ребёнку?

Комментарии

elena-0708
Лена·Мама дочки (2 года)

@vaisman, пишут , что зимние )

Нравится Ответить
vaisman

Хотя может не совсем такие у меня, в моих носок достаётся тёплый)

Нравится Ответить
vaisman

Они разве зимние?) я их надевала сыну когда пошла снегокаша👀

Нравится Ответить