Anna
nancy609
Anna·Мама дочки (2 года)

Девочки, детки 2016 года, кто идёт в ГКП с сентября, каких врачей проходили? Наша участковая не вызывает доверия совсем у меня. Сказала 2016 году надо только стоматолога и психолога

Комментарии

olga022
Ольга·Мама сына (2 года)

@nancy609 да все так, оак и оам мы сдавали

Нравится Ответить
nancy609
Anna·Мама дочки (2 года)

@olga022 а, ну тогда получается мы просто проходим стоматолога и психолога и к педиатру, диспансеризация на 2 года и для сада совпадает получается.анализы сказали тоже отменили

Нравится Ответить
olga022
Ольга·Мама сына (2 года)

@nancy609 с 1.01.2018 вышел новый приказ о прохождении узких специалистов по возрастам и при поступлении в учебные заведения в том числе и сад, вот и получается, если вы в год проходили как положено врачей, в два проходят стоматолога и психолога, а при оформлении карты для сада просто врачи переписываются из поликлинической карты

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (1 год)

Нам тоже сказали этих двух врачей, анализы ну и потом заключение педиатра

Нравится Ответить
nancy609
Anna·Мама дочки (2 года)

@haliz @olga992 @olga022 спасибо девочки, буду выяснять. Может что сократили теперь

Нравится Ответить
olga022
Ольга·Мама сына (2 года)

Оформили давно карту, психолог, стоматолог, педиатр

Нравится Ответить
olga992
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ещё гинеколог, психолог, психиатр, стоматолог у нас были

Нравится Ответить