Анастасия
shelest-9393
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста у кого после первых родов остался шов ( порвались или же делали надрез) при второй беременности он вас беспокоил? Тянул, ныл или болел?

Комментарии

kate_superlike
Kate_Superlike·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

у меня,до 3 -х лет беспокоил

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

У меня после первых родов года два тянул немного во время месячных. А потом все прошло

Нравится Ответить
sveta3869296
Катрин·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Мне делали надрез,не беспокоит!

Нравится Ответить
oluatarara
Ольга Тарарако·Мама двоих (младенец)

Не беспокоит,первое эпизио и вторые тоже,шва после первых родов даже и не видно было.

Нравится Ответить
dom-siti
Ксения Тисецкая·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Так же не беспокоил.Первые эпизио, вторые порвалась...

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Не беспокоил...Даже и не думала о нем(забыла что и есть)

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не беспокоил абсолютно,теперь прошли вторые роды потому же сценарию

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Не беспокоил. Вторые роды прошли без разрывов и разрезов

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не беспокоил никак(эпизиотомия) ,во время вторых родов так же делали.

Нравится Ответить
anechka.rybinskaya
Анечка Рыбинская·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Прошло 4 года после первых родов,шов никак не беспокоит.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Не беспокоил никак (было эпизио)

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

не беспокоит

Нравится Ответить
mamalavelove

нет, никак не беспокоит

Нравится Ответить