Дарья
dariasch12
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую игровую в Ижевске для празднования дня рождения?

1

Комментарии

valerika21
Валерия·Мама сына (2 года)

А вообще сейчас в теремке супер хорошая зона для деток , бронируете стол на 1 этаже детки играют вы свободно кушаете )

Нравится Ответить
valerika21
Валерия·Мама сына (2 года)

Смотря какой район

Если металлург то для малышей Арлекин более комфортен

Нравится Ответить
inna.lek
Inna Lekomtseva·Мама дочки (3 года)

В супер парке, мне кажется, для детей постарше и очень огромная территория, посмотрите Кидо фан, там для детей год-два будет интересно и есть комнатка со столиками для того, чтобы угощения разложить

Нравится Ответить
anna_mama_poly
Анна·Мама двоих (2 года, 29 лет)

Блин суперпарк

Нравится Ответить
anna_mama_poly
Анна·Мама двоих (2 года, 29 лет)

Супермаркет

Нравится Ответить