Ирина
iriskab333
Ирина

Девочки,кто делал стимуляцию овуляции?Поделитесь впечатлениями и результатами.По анализам и у меня и у мужа,все впорядке,а малыш не получается( Единственная проблема была повышенный пролактин,но сейчас уже все в норме.

1

Комментарии

iriskab333

@ybaturina блин,я уже клостилбегит заказала((( но спасибо,возьму на заметку ваш препарат.

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·В ожидании первенца

@iriskab333, не было овуляции, точнее то была, то нет. Решили попробовать этим прежде чем клостилбегит назначать. Получилось

Нравится Ответить
iriskab333

@ybaturina а причина по которой вас стимулировали, и почему именно этим препаратом?

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·В ожидании первенца

Меня стимульнули уколами овариум композитум, это вообще гомеопатия. Из 5 уколов сделала только 2! Итог удачная овул через неделю))))

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 а врач,что говорит по этому поводу?у меня есть пара знакомая у них старшему сыну 19,потом бесконечная череда выкидышей,замерших,лечений,ну и т.д. потом просто забили и итог,дочке 3 года,а сыну 6 месяцев.говорят не зацикливайтесь

Нравится Ответить
karina1210

Причины как таковой нет. Так всегда было с 14 лет.

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 а с чем связаны задержки?у меня как часы,в этот раз идут,но какие-то непонятные,но я думаю,что каждому свой день и час.

Нравится Ответить
karina1210

У меня задержки обычное явление, должны были 17 прийти, но нет до сих пор. И тесты то пустые, то со слабыми полосатиками. Издевательство короче 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 да я прочитала и готова уже морально к этому.я вообще добавлялась в группу думала все получилось, задержка,сон бесконечный, слабость,а вчера хоп и дела пришли.хотя раньше задержек не было.

Нравится Ответить
karina1210

Очень многим парам не помогает с первой стимуляции, так что все получится 🙏🏽

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 у меня отскакался слава богу,значит не в нем проблема,попробую стимуляцию

Нравится Ответить
karina1210

Да у нас тоже с мужем все анализы хорошие. Ну кроме моего вечноскачущего Пролактина.

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 мы 1,5, на овуляции не зацикливалась,а что то переклинило,начала по сайтам лазить,анализы нормальные и у меня и у мужа значит проблема в ней родимой) вот теперь буду врача мучать этим вопросом

Нравится Ответить
karina1210

Так что бы прям врачи, анализы, УЗИ, отслеживание овуляции год. Не предохраняемся три

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 мне удаляли,я её на югах вырастила.а вы давно планируете?

Нравится Ответить
karina1210

Ну да конечно все вопросы к врачу, УЗИ я думаю покажет. Лишь бы ни киста

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 почитай инструкцию там есть 2 варианта,первый как ты пила,а второй другой или врачу задай вопрос

Нравится Ответить
karina1210
стикер
Нравится Ответить
karina1210
стикер
Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 клостибелгит по какой схеме пили?Будем надеяться

Нравится Ответить
karina1210

Спасибо 🙏🏽 и у вас обязательно все получится. Клостилбегит, укол хгч, утрожестан, кардиомагнил на ночь. Вот вся схема. Фолликулы созрели, это было видно на УЗИ. Было два доминантных фолликула. Не знаю может не лопнули или ещё что-то

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 дай бог все у вас получится,а как вас стимулировали? Точнее чем?

Нравится Ответить
karina1210

Один раз стимулировались. Нет ни беременности ни месячных 🤔

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 сколько раз стимулировали?

Нравится Ответить
karina1210

Пока нет 😫

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 и как удачно?

Нравится Ответить
karina1210

Мне сказали что у меня мультифоликулярны яичники. То есть овуляция не всегда наступает. По этой причине мне назначили стимуляцию

Нравится Ответить
iriskab333

@karina1210 у меня такая же схема была с каберголином,теперь разбираемся дальше,почему нет малыша) особо не грузились и не высчитывали дни,а тут меня что-то переклинило и прчм напасть какая-то уже 2 неделю

Нравится Ответить
karina1210

Достигекс по пол таблетки в понедельник и четверг. Выпила 6 таблеток в итоге

Нравится Ответить
iriskab333

@vais я уже позвонила врачу,завтра на прием.обрисовала ей ситуацию,ведёт она меня уже давно,завтра анализы, и т.д.,чтоб успеть все к 5 дню цикла.спасибо,вам за советы и консультацию

Нравится Ответить

@iriskab333 дело ваше. Я бы не стала такое делать сама. Во-первых, препараты и их дозировку подбирает врач. Не все стимулируется клостом, дозировка у всех разная. Можно себе и кисту вырастит, а потом в больницу угодить. Я боялась сама, делали с врачом. Им же подбирали препараты эстрогенов и прогестерона. Потому что с клостом не растет эндометрий. Шутки с гормонами не очень-то...

Нравится Ответить
iriskab333

@vais клостилбегит начну пить,а вот укол и остальное уже под наблюдением.я почитала посмотрела и послушала,у всех одна схема.я думаю хуже не будет.от пролактина начала пить каберголин,прихожу к врачу своему,рассказываю,что и как она мне говорит молодец сообразительная.

Нравится Ответить

@iriskab333 ну самой это лучше не делать, можно кисты заработать и прочие последствия нехорошие

Нравится Ответить
iriskab333

@vais у меня врач вообще не сказал про стимуляция

Нравится Ответить
nastyayayaya

@iriskab333, похоже у меня и задержка на его фоне .

Нравится Ответить

@iriskab333 схему приема определяет врач, он же назначает доп препараты)

Нравится Ответить
iriskab333

@vais а схему приёма напишите.все нормально,все здоровы,итог не получается.

Нравится Ответить

Впечатлений особо не помню, пила таблетки и все. Итог-беременность с первого цикла.

Трубы проверяли на проходимость?

Нравится Ответить
iriskab333

@nastya0510 вообще их курсом пьют,потому что я когда первый раз столкнулась с этой проблемой,тоже выпила 2 сдала и все отлично,вылечилась,а потом опять та же песня,а курс пропила и слава богу все в норме

Нравится Ответить
nastyayayaya

@iriskab333, а я две всего выпила .пила по половинке .боюсь чтобы не повысился .врач сказала через месяц ещё сдать

Нравится Ответить
iriskab333

@nastya0510 а мне изначально выписали бромкрептин,но от него толку никакого.вычитала про каберголин,начала пить,там получается одна таблетка на неделю,всего их 4.

Нравится Ответить
nastyayayaya

@iriskab333, а я достинекс пила ,сечас понизился .врач сказала больше не пить ,но я боюсь чтобы не повысился обратно

Нравится Ответить
iriskab333

@nastya0510 каберголином,6 месяцев. И сейчас не мучает этот вопрос уже год

Нравится Ответить
nastyayayaya

@karina1210, @iriskab333, чем понижали Пролактин ? Сколько пили ?

Нравится Ответить
iriskab333

@nushak09 я решила себе сделать стимуляцию, думаю хуже не будет. Заказала таблетки,сегодня как раз 2 день их пить начинать с пятого,думаю не зря мне вчера статья про стимуляцию попалась,я раньше и не знала

Нравится Ответить
nushak09

Такая же ситуация, все хорошо, но нет беременности и все тут.... по врачам не бегаем уже, просто ждём наше чудо))

Нравится Ответить
iriskab333

Заказала клостилбегит,дюфастон есть,ещё прогестерон есть в ампулах,что лучше?

Нравится Ответить
iriskab333

Матка хорошая,анализы шикарные,итог беременности нет,вчера вычитала про стимуляцию,хотя мне её врач должен был предложить я так понимаю)))

Нравится Ответить
iriskab333

У меня вроде неплохой врач,но таблетки от пролактина,выбирала я сама,потому что какие выписала не помогали,да вроде есть,цикл нормальный был,до этого момента,потом задержка 8 дней и дела вроде как пришли.напишите схему,а то я поняла что пить с 5 дня цикла,а дальнейшие действия?

Нравится Ответить
akremlyova
Lisa Alisa·В ожидании первенца

Делали стимуляцию (клолстилбегит + овитрель) доминантный фолликул не лопнул, получили кисту. В сл цикле получилось все само собой. Хотя до стим не было овуляции

Нравится Ответить
karina1210

У меня так же было. Сначала понизили пролактин, противозачаточные месяц, потом клостилбегит и укол хгч5000. Овуляция состоялась, но беременность так и не наступила и монстры уже ужасно задерживаются.

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

На второй стимуляции забеременела. Но у меня не было своей овуляции. У вас есть?

Нравится Ответить
iriskab333

Схему расскажите?

Нравится Ответить
yulia88.

@iriskab333, да, клостил, хгч, дивигель и дюфастон

Нравится Ответить
iriskab333

Клостилбегит?

Нравится Ответить
yulia88.

Первую прохожу сейчас

Нравится Ответить