Анна
ann284530
Анна

Девочки,покажите свои пакеты в роддом)я думаю,во что все сложить)в обычные или как

Комментарии

viktoriasamarkina602
Виктория·В ожидании первенца

@ann284530 ну я еще много спрашивала у подруг сколько чего пригодится они недавно рожали ,чтоб лишнее не брать

Нравится Ответить
ann284530

@viktoriasamarkina602 вы компактно запихнули)))

Нравится Ответить
darya.shestopalova
Дарья·В ожидании первенца

Какой хороший пост!)))

Успокаивающий😁

Смотрю на ваши пакеты и..... перестала переживать, что дохрена собрала с собой!🤪

Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadeya
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@mariya-kolodii не одна я такая оказывается 😄 тоже все самое необходимое только, но я в один ашановский утромбовала

Нравится Ответить
viktoriasamarkina602
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anjelika1991
Анжелика Ацапина·Мама сына-младенца

@mariya-kolodii ох, и у меня подобные пакеты наклёвываются, хотя вроде самое необходимое только беру, никакого постельного, пелёнок детских... А всё равно баулы... Вот думаю второй пакет пополам разбить, чтобы на следующий день привезли

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·В ожидании первенца

@ann284530, не знаю откуда столько всего, это самое необходимое😂

Нравится Ответить
ann284530

@mariya-kolodii о жесть как много!)у вас там что?) я поеду без мужа,вот думаю,что бы положить, чтоб немного было

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

@nadeya, одну маленькую пачку. Пеленки вообще не брала там дают, одежду ни какую не брала, на выписку муж привёз

Нравится Ответить
nadeya
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@melniklili да я вроде тоже по минимуму)) но вот как то так получилось... а Вы памперсы брали? Много?

Нравится Ответить
ann284530

@kelminova типа сумки которые?

Нравится Ответить
xitryuga
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я покупала ашан и карусель сумки-пакеты, прочные такие

Нравится Ответить
__alekseevna__
Наталья·Мама дочки-младенца

В мазекее покупала большие пакеты

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

@nadeya, у меня такой же большой ашан пакет оба раза был, все вошло, брала по минимуму, половина не пригодилась

Нравится Ответить
nadeya
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ann284530

@nadeya увесистый пакетик однако

Нравится Ответить
nadeya
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Один пакет получился со всяческими пеленками однораз., прокладками и памперсами-все объемное, второй пакет с одеждой в послеродовую палату себе и малышу, третий в родовую с одеждой в которую переоденусь при поступлении, вода и для малышки чепчик с носками. Вообщем я не ожидала, что получится так много и тяжело... при этом я НЕ беру свое постельное и пеленки

Нравится Ответить
fominaav55
Анастасия·В ожидании первенца

Я купила сумку прозрачную для роддома. Там ещё место осталось.

Нравится Ответить
nadeya
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить