Adleta
adleta2015
Adleta·В ожидании первенца

Девочки, где в районе Иманова Валиханова до Артема можно купить прозрачную сумку? Дальше ходить не могу. Тяжело.

Лучший комментарий

aidana0
Мергенбаева Айдана·В ожидании первенца

@samirasmom, там есть магазин Дастан рядом остановкой Дастан) и там на подвал или как сказать типа цокольном этаже. Там много всего есть детские одежды и для взрослых. И там 2 раза дешевле чем на базаре.

Нравится Ответить

Комментарии

irinaprohor
Прохорова Ирина·В ожидании первенца

Можно на Иманова ЖК Жар Жар в Ару ане

Нравится Ответить
aidana0
Мергенбаева Айдана·В ожидании первенца

@samirasmom, там есть магазин Дастан рядом остановкой Дастан) и там на подвал или как сказать типа цокольном этаже. Там много всего есть детские одежды и для взрослых. И там 2 раза дешевле чем на базаре.

Нравится Ответить
aka_maka
Akmaral·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@aykosya_01, подскажите где именно , благодарю

Нравится Ответить
a.bushmanova2302
Aliya Bushmanova·Мама сына-младенца

В Артёме на 3 и на 5 этаже только бутики не знаю, ару Ана магазин там и для беременных и для малышей вещи есть в инсте страничка есть

Нравится Ответить
aidana0
Мергенбаева Айдана·В ожидании первенца

@altusha_enu, у нас в районе где 7 поликлиника

Нравится Ответить
altusha_enu
Алтуша·В ожидании первенца

@aykosya_01, где купили?

Нравится Ответить
aidana0
Мергенбаева Айдана·В ожидании первенца

Я за 1300 купила.

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@mati_mmm я согласна

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

Живу на Республтка-Кенесары , могу отдать сумку за связку бананов)))) Она своё дело уже отработала .

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@adleta2015 во во.там тоже не особо большая была.да у меня в принципе время еще есть до ноября😊

Нравится Ответить
adleta2015
Adleta·В ожидании первенца

@sinkevish.elena а мне так сказали. Я все равно не взяла ,сумка там маленькой показалась.

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Все равно показалось дорого

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@adleta2015 нет.там можно было ни чего не докупать она мне сказала везде типа такие цены на нее.специально наверное сказала.что бы я ни куда уже не ходила.потом в другом месте видела за 3500

Нравится Ответить
aioga
R.·В ожидании первенца

@adleta2015 ну капец

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@sonche да.просто прозрачная и все.я еще домой пришла и начала возмущаться.муж на меня говорит все баба яга завелась.кто то ее обидел😂😂😂

Нравится Ответить
adleta2015
Adleta·В ожидании первенца

@sinkevish.elena @sonche да, там если тока одну сумку берешь он стоит 5500. Если там закупаться на сумму выше 5 тыщ ,то сумка 1 тыщ будет стоит. Маркетинг у них

Нравится Ответить
aioga
R.·В ожидании первенца

@sinkevish.elena пустая?

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@sonche боже и не дорого.я недавно заходила по пути в какой то магазин там она 5500 стоит

Нравится Ответить
adleta2015
Adleta·В ожидании первенца

@sonche спасибоооо

Нравится Ответить
aioga
R.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adleta2015
Adleta·В ожидании первенца

@sonche этаж не подскажите?

Нравится Ответить
aioga
R.·В ожидании первенца

В артеме

Нравится Ответить