Toma
toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

Девочки доброе утро)хочу спросить кто делал узи у Бондарь Е.В. (обласной роддом)меня к ней направили на 30неделе,хотелось бы узнать отзывы и ее график работы

Комментарии

toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

@miss_kate1 огромное спасибо🤗

Нравится Ответить
toriig2017
Виктория·В ожидании первенца

Мне очень Солдатов понравился. Минут 40 смотрел и все подозрения и страхи снял.

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я у неё всегда делала, очень довольна

Нравится Ответить