Анастасия Березнева
berezneva22
Анастасия Березнева·Мама дочки-младенца
post image

Совсем недавно этой щекастой улыбаке исполнилось 6 месяцев😍 и тут меня начали спрашивать буду ли я прокалывать ей ушки, я конкчно же сказала да. И тут мнения разделились кто-то говорит, что чем раньше, тем лучше прокалывать, кто-то же наоборот говорит, что позже это надо делать. Девочки подскажите, во сколько вы прокалывали своим малышкам ушки? Или во сколько будете?😊

10

Комментарии

berezneva22
Анастасия Березнева·Мама дочки-младенца

@irismilk спасибо за ваше мнение

Нравится Ответить
irismilk
Ириш🐷🎄·Мама сына-младенца

@berezneva22 сестре кололи в 13,плакала пол дня, мешались, не прижился материал.. Я считаю это издевательство над ребёнком, тем более таким маленьким, но это лично моё мнение и только

Нравится Ответить
alenadv2013
Елена·Мама дочки-младенца

Прокололи в 9 с половиной месяцев.Всё отлично,минутное дело.Мне сама врач с 11летним стажем сказала,что лучше с 8 до 10 месяцев колоть,дети в этом возрасте не чувсвуют боли.Сама процедура несколько секунд.Зажили быстро,обрабатывали 2 недели.

Нравится Ответить
berezneva22
Анастасия Березнева·Мама дочки-младенца

@irismilk не знаю от чего там взрослые орут, 21 век на дворе, сейчас ушки прокалывают за 5 минут из них прокалывание занимает около 2-ух минут. Я же не собираюсь ей иглой цыганской прокалывать.

Нравится Ответить
irismilk
Ириш🐷🎄·Мама сына-младенца

Не знаю как кому, моё личное мнение, ну допустим была бы у меня девочка, вообще не стала бы этим заниматься 🤷🏻ну я немножечко не понимаю этого.. В инсте наткнулась на видео где малышка орёт так будто её там режут, ну видно было на сколько ей это больно..бред по моему, меня каждый раз трясёт перед лялькиной прививкой, а тут даже взрослый бы заплакал.. И зачем, они и так все очаровашки. Но это уже мамские загоны, малышам это вообще не нужно. Я колола в 10 лет, немного потерпела, было совсем не больно (у кого какой порог), сейчас понимаю что мне это и не нужно 🤷🏻

Нравится Ответить
dianaaboeva
Ди·Мама сына (1 год)

Знакомая работает в салоне, пирсинг делает. Говорит, что до 3х лет категорически нельзя.🤷

Нравится Ответить
lenna_20
Елена Кравченко·Мама двоих (младенец)

@berezneva22 ну говорят да, чем раньше тем быстрее заживет. Хотя первое время же определенные сережки, потом когда заживет, обычные же. Не думаю что цепляться будет.

Нравится Ответить
berezneva22
Анастасия Березнева·Мама дочки-младенца

@lenna_20 у нас вот тоже сережки уже есть) думаю раньше проколю, ничего не поймет и быстрее заживут. Но в то же время думаю, а вдруг зацепит?

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

В 3 г колола,до сих пор жалею.

Лучше бы дождалась того момента,когда она сама этого захотела.

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

А я дочери колола лет в 5-6. Как то не было у меня таких мыслей, что надо скорее скорее проколоть, чем раньше, тем лучше. А в таком возрасте дочь уже сама захотела, и мы сходили.

Нравится Ответить
olga1989_09
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В год прокалывали)все хорошо

Нравится Ответить
lenna_20
Елена Кравченко·Мама двоих (младенец)

Я своей хочу месяцев в 8-9 проколоть, уже серёжки есть)

Нравится Ответить