Алиса Владимирова
alex2018
Алиса Владимирова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки,помогите,у кого была такая сыпь?уже 3 день😔может быть от слюнней?Чем лечили?

Комментарии

katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (2 года)

от слюней! потничка похоже выглядит, у нас потница на шее ((

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (младенец)

Либо раздражение от слюней либо цветение

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас под нижней губой из за слюнной и что соску сосет. То проходит то опять прыщи. Стараюсь чтобы сухо там всегда было

Нравится Ответить
bubii21
Юлия Паршуткина·Мама дочки-младенца

Да это от слюней, я протираю просто личико часто

Нравится Ответить