Жансая Алибекова
jansik_1995
Жансая Алибекова·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка начала сильно плакать, ночью спит хныкает потом резко начинает орать плакать, думала утром пройдет, но все так же продолжается, что это может быть??? Ворде бы ничего не болит

1

Комментарии

jansik_1995
Жансая Алибекова·Мама дочки-младенца

@lafeuille ну было бы хорошо если зубы, а то если кто то сглазил это вообще

Нравится Ответить
lafeuille
Aigerim·Мама сына-младенца

Это зубы. Было также за недели две-три до зубов, потом зубы прорезались и перестал так делать

Нравится Ответить
k.a.a
Айя·Мама двоих (младенец)

В нашем случае, на каждый рев прибегала свекровка и забирала ее, она всегда хотела сама успокоить. В итоге доча нас не слушала и в дверь смотрела пока придет бабушка. Не помню сколько это длилось, но порядком.

Нравится Ответить
nuna.nuna.93
nuna·Мама сына-младенца

Прочитайте суру Фаляк и Нас по три раза над водой и протрите водой личико дочке и всё пройдёт ин ша Алла. Наверное кто то не так посмотрел или сказал

Нравится Ответить
k.a.a
Айя·Мама двоих (младенец)

Моя тоже в этом возрасте начала. Мы водили к бабке, та сказала что, сглаз и к зубам. В итоге зубы в 6 месяцев вышли. Невропатолог ничего не сказала. Доча продолжала так плакать время от времени. И сейчас бывает, когда спит не в нашей комнате а с бабушкой

Нравится Ответить
jansik_1995
Жансая Алибекова·Мама дочки-младенца

@nuna.nuna.93 вот тоже думаю так😭

Нравится Ответить
nuna.nuna.93
nuna·Мама сына-младенца

Может с глазили???

Нравится Ответить