Лера Михайлова
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро. Девочки, помогите пожалуйста, может все таки кто то сталкивался ( что случилось раньше в предыдущем посте). Вчера к вечеру Майе стало хуже, головные боли в районе висков очень сильные, и рвота. На ночь ей сделали уколы ещё 3 шт и 2 капельницы ( за день всего 5 уколов и 4 капельницы). В туалет по маленькому не ходит почти совсем. На ночь кололи мочегонное, но до сих пор ни разу не сходила. Утром она кое как встала, шатало её, дошла до туалета, опять вырвало и боль продолжается. Сегодня опять будет смотреть невролог и нейрохирург. И назначат компьютерную томографию.

1

Лучший комментарий

boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Господи! Дай бог как можно быстрее найти точную причину этих недугов и начать выздоравливать!! Самое страшное когда болеют дети!!! Сил вам и терпения...

Нравится Ответить
ilmira.china
Ильмира·Мама дочки (3 года)

Малышка ! Требуйте от врача конкретных объяснений , сходите к нему сами поговорите ! Все расспросите здоровья вам 🙌🏽🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Нравится Ответить

Комментарии

katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вот это кошмар , три дня не ходить писить... и врачи не могут понять что с ней.. бред какой то .

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

@leramaia0905 да, кстати, еще как вариант, можно позвонить в страховую, на полисе номер есть, им звездюков быстро сверху спустят)

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@sane4ka_44 спасибо большое

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastezi
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@leramaia0905, телефон не знаю, думаю должен быть, просто если я правильно поняла у вас врождённая проблема с почками? Я бы настаивала чтоб именно их тщательно проверили, и сегодня именно, а то на выходные уйдёт и нафиг ребёнок никому не нужный будет лежать

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@nastezi узи сделали утром, мочу не собрали. А в минздраве есть номер телефона? Я один раз писала, месяц ждала решения

Нравится Ответить
nastezi
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@leramaia0905, а почему невролог и нейрохирург?? Ребёнок не мочится если это с ударом как они связывают? Узи почек делали? Мочу на анализ пусть через катетер возьмут, требуйте обследование чтоб срочно отправили, а то они там любят резину тянуть если их под зад не пинать, тем более раз ребёнку хуже, скажите жалобу напишете в минздрав быстро забегают

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@olga______ ну мы месяц назад тут с почками лежали, и щас сюда положили, после того как врачи решат что с ней, возможно переведут в другое отделение

Нравится Ответить
olga______
Ольга·Мама сына (7 лет)

А почему вы в этом отделении? Оно разве не гастерентология?

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

@leramaia0905 и правильно

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@yakushevaelena бабушки нет у нас, точнее она очень далеко живёт, папа с младшим сидит. В саду уже всех подняли. Заведующая в курсе всего.

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

Вот я к тому что всё перепроверяйте

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

Ппц!!! Может действительно тоит в медгородок перевестись? И пусть папа или бабушка сходят в сад...что там произошло?! Кстати насчёт врачей. Мы в прошлом году лежали там в отделении младшего возраста. У сына был жуткий кашель а потом он стал задыхаться😲😲😲и только во сне. Я им говорю может это быть коклюш? Нет вы что у вас неврологическое апное, предэпилепсия. Это срочно нужно лечить. Я разаралась там позвонила в минздрав сразу анализы все взяли. В итоге аллергический компонент нашли и начали колоть дексометазон(экстренный препарат при астме и тд) и сын перестаёт задыхаться. А по аналищам коклюш....а у них это неврологическое....

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

@leramaia0905 впереди выходные а они только собираются.... Чо за народ блин!

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

@leramaia0905 я боюсь, они сами не знают, что с ней, и по протоколу симптоматику пытаются снять и все... у них в многопрофильной реанимация есть хотя бы? Может есть смысл в медгородок переводиться?

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

Не знаю.. может в Самару в клинику .. позвонить хотя бы спросить можно ли к ним если тут такая беда, не могут установить что с ребенком

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@sane4ka_44 вчера сделали снимок на наличие трещин, сегодня компьютерную томографию должны сделать

Нравится Ответить
ilmira.china
Ильмира·Мама дочки (3 года)

Попроси все обследования сразу !

Нравится Ответить
ilmira.china
Ильмира·Мама дочки (3 года)

@leramaia0905, вот сейчас как раз с него не слезайте !!!! Допроси плотностью !

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

@leramaia0905 и по поводу удара по голове я б тоже потрясла воспитателей и родителей девочки. Вас смотрели на предмет сотряса?

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@sane4ka_44 я уже врача достала тут, но пока ничего не могут сказать

Нравится Ответить
ilmira.china
Ильмира·Мама дочки (3 года)

@sane4ka_44, я сама медсестра и когда что нибудь случается сразу бегу к врачам и не отстану пока подробно мне не изложит ! А то ругают потом что все пациенты в интернете начитались , рассказывать нужно с пациентом !

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@snowoli вот сейчас подошла к медсестре, сказала что ей опять плохо (рвёт и голова болит), щас врача позовёт

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

@snowoli да она там не работает вроде как уже....ушла

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

@leramaia0905 я б с врача живого не слезла! Им нормально вообще что ребенок не мочится? Про остальное молчу вообще.... на энцефалит проверяли? На миненгит? Я конечно не врач, но я б тревогу била....

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

Дочка ваша жаловалась что кто то ударил по голове.... И головокружение. Если не подтвердилось сотрясение то может что то ещё..и не могли ли они ошибиться...

там в многопрофильной люкшина невролог может к ней платно сходить ..

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@sane4ka_44 воспитатель говорит что все хорошо было, но честно, больше верю ребёнку, она еще врать не умеет. Единственное что сказала воспитатель это то, что она каким то образом упала под стол. Анализы кровь сегодня повторно сдали из вены, вчера кроме гемоглобина низкого ничего не нашли. Врач в том то и дело что ничего не говорит ещё

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@paramonovama нет ничего. Тут тоже смотрели её всю. Вот время 9, ждём когда позовут уже, или хотя бы врачи придут

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

Прочитала предыдущий пост ваш... вы выясняли с воспитателями как прошел день пребывания в саду? (По поводу удара по голове хорошенько бы разобраться) и вообще, какое у дочки поведение было(состояние), может им что-то странным показалось, что ели и пили.... что узи почек показало?что с анализами вашими? Что говорит врач?

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года)

@leramaia0905 😓😓😓 а проверяли складочки, волосы?

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@paramonovama клещ не кусал, по крайне мере когда дома была. В саду уж не знаю что думать что там происходит

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

Я помню ваш пост и у меня никак не свзываются синячки под глазами, шаткая походка и почки

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Клещ не кусал? Просто не связано мочеиспускание и головные боли... Ещё и рвота... Это тоже мои личные предположения.

Дай бог малышке здоровья!

Кт всего тела будет?

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

Дай Бог всё наладится. Вот только странно, что до сих пор узнать не могу что с ребёнком.

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ilmira.china
Ильмира·Мама дочки (3 года)

Малышка ! Требуйте от врача конкретных объяснений , сходите к нему сами поговорите ! Все расспросите здоровья вам 🙌🏽🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@yakushevaelena 11 отделение, отделение старшего возраста. Вроде так называется

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@leramaia0905, выздоравливайте, пусть все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

Не переживайте всё должны проверить

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

@leramaia0905 а вы в каком отделении?

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@yakushevaelena Юшина

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Господи! Дай бог как можно быстрее найти точную причину этих недугов и начать выздоравливать!! Самое страшное когда болеют дети!!! Сил вам и терпения...

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@adelya-tlt вот жду когда позовут на обследование.

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@annet27 нет. Она тут лежит просто и сидит

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

Вас Зайцева ведёт?

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@leramaia0905, мочевой пузырь? Просто возможно, что то с мочевым пузырем, и все уходит внутрь, от туда идёт интоксикация! Это мои только личные предположения, я не врач((

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (2 года)

Ну вы не ударялись не падали ? Резко плохо стало?

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@leramaia0905, а почки проверяли и мочеканалы?

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@adelya-tlt нету

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@leramaia0905, так на всякий случай спрошу (глупый вопрос возможно) синехий нет?

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@yakushevaelena нет, в многопрофильной

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)

@annet27 в том то и дело что она не ест вообще, она не хочет, воду заставляю пить. Вечером начала реветь сильно, врачи ничего не могут пока сказать

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (младенец)

Да что такое;(((( а вы в медгородке?

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (2 года)

А после чего так стало плохо малышке?(

Нравится Ответить