Анна
brunetka1992
Анна·Мама сына (1 год)

Девчули со скольки лет начали чистить ребенку зубы?

Комментарии

evgenua020689
Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я с годика

Нравится Ответить
kachuraam
Анна Качура·Мама сына (1 год)

С года, как к стоматологу сходили на комиссию)

Нравится Ответить
yanaten
Яна·Мама дочки (2 года)

С года

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

Сначала с первого зуба силиконовой щеткой, в форме игры. Потом уже подключили пасту. Берем weleda. Чистим утром и перед сном вечером. Днем , бывает, но без пасты.

Нравится Ответить
nastasiiaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С первого зуба.

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (2 года)

С первого уголочка первого зуба

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (1 год)

@brunetka1992 ох, уже не помню.

Нравится Ответить
bykmarinka
Марина·Мама дочки (1 год)

С первого зуба (6 мес)

Нравится Ответить
brunetka1992
Анна·Мама сына (1 год)

@liludallas555 ,а цена пасты?

Нравится Ответить
goodlife
Alonseee·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

С первого зубика. Сначала силиконовой щеточкой. Потом щеткой и пастой 0+

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (1 год)

Мы с полутора лет начали. Зубов было уже 14. Чистили Рокс, потом сходили к стоматологу, она сказала чистить пастами не с кальцием, а с фтором. Это детские колгейт, аквафрэш. Я купила в аптеке, а их оказывается нельзя глотать, как рокс. Поэтому пока чистим Роксом.

Нравится Ответить
kruglik.nadyusha
Nadenka Kruglik·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

С 10 месяцев,паста и щетка рокс 0+

Нравится Ответить
glushakovaolesya33
Глушакова Олеся·Мама двоих (младенец)

а какой пастой чистите?

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (2 года)

Сейчас чистим 3 раза в день, сам любит. Бывает и 4))

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (2 года)

С 7 мес

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама двоих (младенец)

С 1 зуба

Нравится Ответить
anitacorn
Анита Корн·Мама двоих (младенец)

С первого зуба в 6 месяцев)

Нравится Ответить
svg_angel
Евгения @fastfoto_khv ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чем раньше начнете тем потом ребенок привыкнет и не будет вырываться при чистке. И к зубному надо раз в полгода ходить после года

Нравится Ответить
svg_angel
Евгения @fastfoto_khv ·Мама двоих (2 года, 4 года)

С первого зуба надо чистить.

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына (1 год)

С 10 месяцев

Нравится Ответить
les_bk
Ole 👩🏻‍⚕️·Мама дочки (2 года)

С первого зуба

Нравится Ответить
df0

С первого зуба чистили селиконовой щеткой на палец. Потом перешли на обычную детскую щетку с пастой 0+

Нравится Ответить
marinatarnarutskaya10061990
tarnarutskaya90·Мама сына (3 года)

С появлением первых зубов.

Нравится Ответить
mira12.14
Мира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу как вылезли первые, в 5 месяцев просто щёткой. С года подключили пасту.

Нравится Ответить