Ana Demler
anademler
Ana Demler·В ожидании первенца

Девочки, Санкт-Петербург, есть те, кто рожал в Роддоме 9?

Могли бы посоветовать какого-нибудь конкретного специалиста?

3

Комментарии

luckykate3004
Екатерина·В ожидании первенца

Зоз,у нее буду рожать!

Нравится Ответить
_maamasitaaaa
Ma'masita❤️·Мама сына-младенца

Брикач

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

Зоз, Филиппова, Моховикова👍

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына-младенца

Сергеев👍

Нравится Ответить
kolyanovna7
Ксюша·Мама сына-младенца

Зоз, Филиппова, Сергеев, Осипова :)

Нравится Ответить
_nastassja
Анастасия Гаврилюк·Мама дочки (1 год)

Титов

Нравится Ответить
di_dusya
Diana·Мама дочки-младенца

Я не помню как звали моего врача🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chrisjen
Alfhyldr·Мама сына-младенца

Селиванова Татьяна и акушерка Лялина Кристина 😍😍😍

Нравится Ответить
anademler
Ana Demler·В ожидании первенца

@vier, @sonya_22, @vnya, @_katerinka_spb, @aavorona, @anastasiasya, @tanya0512, Девочки, спасибо за отзывчивость!

Нравится Ответить
vier
Nadya·Мама сына (1 год)

Моховикова!

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына-младенца

Сергеев-Чеченкова👍

Нравится Ответить
tanulique
Лупашкова Татьяна·Мама дочки-младенца

Татьяна Юрьевна Селиванова! И акушерка- Наталья Владимировна Чеченкова! Просто золотые руки у них!

Нравится Ответить
vnya
Влада·Мама дочки (1 год)

Зоз. И Титова хвалят

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Подольхов Евгений Николаевич, чудо-человек

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Титов

Нравится Ответить
tanya0512
Татьяна·Мама сына (2 года)

Просвирнин

Нравится Ответить