Анна Белова
anna_068
Анна Белова·Мама сына (1 год)

Девочки,доброй ночи,ни кто не продаёт домашнего кролика и индейку?

Комментарии

lovebabe11.02.2016

@ksenka68 блин,жалко, ищу не у кого нету😟

Нравится Ответить
ksenka68
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lovebabe11.02.2016, можно конечно,но пока нету,маленькие ещё.

Нравится Ответить
lovebabe11.02.2016

@ksenka68 а нам нельзя тоже кролика?

Нравится Ответить
ksenka68
Ксения·Мама дочки (1 год)

В воскресенье можем кролика привезти)

Нравится Ответить