Маша
masha_piksha
Маша ·Мама сына-младенца

Нужна помощь(((((

Девочки, что поможет от сильной заложенности носа при ГВ?

1

Комментарии

kristinka220792
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я на тизине детском)))) всю беременность и гв тоже)) вообще я давно уже на каплях сижу🙈 без них никак)

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

Что раньше помогало то и капайте.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Називин детский,но не увлекаться.В коавних случаях (на ночь например)

Нравится Ответить