Диана Садыкова
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

Добрый вечер! Девочкиии, никогда не думала что задам такой вопрос.. Но как набрать вес? Безопасно для желудка. После операции похудела так что теперь стыдно на улицу выйти...

Комментарии

didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@solncevert @tata009 @anya.devil @mamaariny1107 @ksusha_ledneva

Спасибо девочки! Постараюсь наладить режим питания, но пока что совсем отсутствует аппетит. И кушать себя приходится практически заставлять😣

Нравится Ответить
ksusha_ledneva
Леднева·Мама дочки (2 года)

Я худела и сбросила лишнее,у моего мужа брат тренером работает в фитнесе,и расписывает питание соответственно,мне дал простой совет,кушать надо молочку,орехи,мясо обязательно,и желательно средними порциями и по чаще,не три раза,а 5-7 в день,чтобы желудок не растянуть,а булки на ночь только себя насиловать,я ещё сладкое кушала хорошо,мне помогло найти свою серединку в весе!

Нравится Ответить
mamaariny1107
лилу·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Во всем нужен режим питания и при наборе и при потёре веса, главное питаться в одно и тоже время, раз 5 в день...не переедайте , дляжклудка тяжело)))

Нравится Ответить
anya.devil
Ann💙·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Организм восстановится и сам своё возьмёт при правильном сбалансированном питании

Нравится Ответить
tata001
Таня 🦭·Мама дочки (2 года)

@solncevert, все верно написала ! Сладким и мучным не увлекайтесь и на ночь есть нельзя ! Увеличьте объём калорий , в зависимости от вашего веса ,, примерно около 2500 к! Углеводы , белки и ПОЛЕЗНЫЕ жиры должны присутствовать ! Это важно для организма тем более для женщины ! надо получать больше калорий чем вы тратите ! Каша, картошка ,макароны , авокадо , орехи , жирные молочные продуты и тд ваши друзья 😉 и если идёт масса набор это не значит что можно есть бургеры в макдак , чипсы , пиво в немерено количестве !надо все равно придерживаться правильному питанию 🙌🏻 и конечно же спорт зал вам отлично поможет набрать мясца и избавиться от не нужного жирка !)))

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

@raspopova-92 тебе отдать? Я уже ни в одни штаны не влезаю😫😫

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ой, умоляю вас, только не печеньки, жирное и сладкое. Посадите желудок. У меня брат так "вес набирал". В итоге тощий как щепа, весь в прыщах и с язвой 😭 А помочь должно питание по режиму и увеличение калорий. Ваши друзья - сложные углеводы и белок. Поищите готовые меню, их очень много сейчас.

Нравится Ответить
raspopova-92
Анастасия Раковская ·Мама сына-младенца

@alena_trt, ты то куда 😂

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)

Посмотрите у всяких продажников готового питания ппшного

Там есть про набор веса

Я вот раньше ела жирное, мучное, ни грамму не прибавлялось. Как была 43, так и оставалась

После родов осталось ещё 10 кг, но я их храню😂 и ем кстати все все, но вес опять же не уходит не приходит

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@momlenka @alena_trt я была бы рада если бы чьи то кг просто можно было бы себе прилепить😁

Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@uni72 если перестать употреблять спортивное питание, фигура не испортится? Для меня это тёмный лес..

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

@momlenka оо, и я отдам кг 6, везвозмездно 🤣🤣

Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@udimovna к сожалению, былой аппетит ещё не вернулся 🙄

Нравится Ответить

поделюсь жирком - бесплатно!!!!😁

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

Спортпит

Нравится Ответить
udimovna
Юлия Вилданова ·Мама дочки-младенца

На ночь хомячьте ) побольше углеводов , и ешьте печеньки

Нравится Ответить