Саид Милана
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

девочки обрезание делать поздно уже мальчику

Комментарии

luiza2021
Лу·Мама четверых детей

У меня только двое кс

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

@luizagrozny у тебя тоже кс? у меня тоже

Нравится Ответить
margarita825
Рита·Мама сына (1 год)

Мы 7 мая делали

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Хотела в семь дней, но сама была после кс ,не до этого было

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Я старшему около после трёх лет делала, столько нытья было и заживало неделю точно. Младшему в 21 день сделали, через три дня все было чистенько

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

@luizagrozny не знаю вот сидели,маленькому очень просила сделать когда меньше был.отец их уперся

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

До пяти лет чего сидели то. От жары ничего не будет. Он же не будет загорать с этой раной на солнце. Я б обоим сделала

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@milanavisaeva у Мохьмад с 2

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

@milanavisaeva ааа на счёт погоды обычно весной или осенью олкх

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

@1happymother1 ага, Дел рез хуьйл

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

@abybakpbebbi и у кого?

Нравится Ответить
umm.abnaa
Za·Мама двоих (младенец)

@edilhanova ,девочка? Дал дукх яхйойл!

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

Я имела ввиду не жарко ли@edilhanova

Нравится Ответить
umm.abnaa
Za·Мама двоих (младенец)

@edilhanova ,ахь бер дина?

Нравится Ответить
umm.abnaa
Za·Мама двоих (младенец)

Не поздно. Моего старшего до сих пор не обрезали. Надеюсь в этом году получится

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

обрезание делать никогда не поздно

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет сестра двоим сразу сделала 2 года и 5 лет

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

@1happymother1 старшему,он жалуется..белые выделения что-ли у него,там скопилось у него,ему надо сделать кожа тоже длинная у него там,с работой не успела в мае

Нравится Ответить
lalita.995
Она·Мама двоих (1 год, 3 года)

В смысле????

Нравится Ответить
umm.abnaa
Za·Мама двоих (младенец)

Которому?

Нравится Ответить