Анна Хабибуллина
habibi.anna
Анна Хабибуллина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Добрый вечер! Девочки, расскажите, кто йогурт домашний делает в йогуртнице, какую закваску берете и где? Я раньше брала баночку обычной Активии (зеленую без всяких вкусов), но в последнее время йогурт совершенно не густеет. Молоко беру 6%

1

Комментарии

kras_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Йогурт данон белый+молоко ташлинское 2,5 жирности, густеет хорошо

Нравится Ответить
atv7400

Я молочной кухне беру нарине или бифилайф. Добавляю из расчета 100мл на 1 литр молока. Получается такой же))

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Я брала закваску "свой йогурт", у них не только йогурт, а все подряд есть, есть сайт и группа в вк

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+79228217005 наталья занимается заквасками напиши ей в вайбере

Нравится Ответить
par271
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Виво в метро продается, и ещё какая то фирма, не запомнила название

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

@habibi.anna не могу ссылку дать. В обсуждениях группы "как нас найти"

Нравится Ответить
ekaterina13107
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Свекровь на молочной кухне берет закваску для йогуртницы

Нравится Ответить
lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

Закваски фирма Лактина, мой фаворит потом Свой йогурт и Vivo.

Нравится Ответить
catie_
Катерина·Мама сына (1 год)

Тему или агушу биолакт

Нравится Ответить
habibi.anna
Анна Хабибуллина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@ksunaha123 а где она продается?

Нравится Ответить
rokksana
Оксана·Мама сына-младенца

С закваской vivo, все остальное плохо густеет

Нравится Ответить
habibi.anna
Анна Хабибуллина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@kozira подскажите, пожалуйста, где берете я не нашла адреса...

Нравится Ответить
musweet56
Светлана·Мама сына (1 год)

Да кипячу, после того как пена образовалась кипячу 5 мин, потом остужаю, добавляю данон. Мы первый раз ставили на 8 ч. Потом попробовали на 6 ч. На 6 ч. лучше получился. Но оба раза густой)) как деревенский.

Нравится Ответить
habibi.anna
Анна Хабибуллина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@musweet56 на 9 у меня автоматом ставится, сегодня еще +3добавила. Совсем не идет..( Данон пробовала давно, плохо густел. Раньше с активией был нормальный, что-то в последнее время через раз. А вы молоко кипятите? В теплое добавляете?

Нравится Ответить
musweet56
Светлана·Мама сына (1 год)

Ошиблась, натуральный как на картинке)

Нравится Ответить
musweet56
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить